Л
Людмила Беседина
Л
7
Людмила Беседина
3
подписчика
0
подписок
241,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
17
Pon-Pushka
Минск · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Купила пончики, но принести их домой было очень проблематично. Несла вот так, в руках коробку. Ни пакета, ни перевязанной веревочки, ничего у них нет. Плохой сервис. Не советую(
Петруха
Минск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Август 2025
Зашла в магазин, там стоит кофейный автомат, решила купить напиток. На кассе оплатила, и тут продавец-кассир, берет пакет молока, устанавливает в него шланг (который до этого просто лежал, она не спустила пар, чтобы прогреть) и говорит, все😁. Никаких манипуляций больше с автоматом не было. Я выбрала напиток,он был очень холодный, не говоря уже о возможных бактериях в нем🤐Не советую(
Formosa Bubble Tea
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень веусно) приготовили быстро, радует, что сотрудники с чувством юмора😁
Pâte
Минск · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Люблю эту кофейню, но, видимо, в субботу людей настолько много, что не мне уже не хватило приборов(пластиковый нож на салфетке) и фарфоровой чашки😐 Жаль, раньше я всегда делала выбор в пользу pate☕
Пекарни Буланчикова
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не вкусные лимонады, пирожное картошка как пластилин. Мы ничего там не смогли съесть, хотя заплатили не дешево. Вдобавок грязная тарелка. Не рекомендую к посещению.
Paragraph
Минск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Впервые получаю кофе в таком виде:брызги по всей чашке. Это выглядит не аппетитно( Очень душно и шумно.
Лепшы хлеб
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусный кофе, выпечка☕🍰цены низкие. Люблю здесь бывать. Из всех кафе в этом районе, Лепши хлеб - самое лучшее🔥 Советую посетить!
Олимп
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Еда вкусная, не дорого Советую посетить
НОУ Драма
Минск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Была на сложном окрашивании у мастера Ольги🪷, осталась довольна ее работой (делала все четко и быстро), а результат превзошел мои ожидания, цвет очень красивый. Провела в салоне 6ч и успела понаблюдать за работой других мастеров. Хочу так же отметить мастера 🌸Надежду,выполняла окрашивание в сложной технике на длинющие волосы, и смотреть на это было одно удовольствие! ✔️Рекомендую записаться к Ольге или Надежде❗
Галерея
Минск · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Вкусные булочки, хороший кофе! Приветливый персонал и уютная атмосфера, люблю сюда приходить. ☕🧁