Саша D.
6
Саша D.
0
подписчиков
0
подписок
185к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Мармелад
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Место неплохо, есть вся база для того чтобы считать это место тц: фудкорт, хоть и небольшой, магазины продуктов, магазины электроники и прочего. Но с недавнего времени как-то ну очень запустел,будто бы чего-то не хватает, стало в этом тц ну ОЧЕНЬ ПУСТО
Табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2026
Хорошая табачка, постоянно туда хожу. Чаще всего всегда есть весь мне нужный ассортимент, работают там прекрасные люди у которых можно узнать все, расскажут и подскажут. Очень рекомендую!!!
icity
Тамбов · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня в подарок заказывал айфон 16 про. Сказать что я в восторге это ничего не сказать. Оперативно ответили, помогли сориентировать по доставке плюс положили конфетки защитное стекло и чехол. Однозначно рекомендую данный магазин, просто восторг!!!!
Канопус-Авто
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Август 2025
Не хочу портить оценку, не был в этом тех центре, но можно пожалуйста оставить ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ НОМЕР в Яндекс картах чтобы понять куда вам звонить, вообще не дозвонился
Фото у дома
Венёв · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасное место
Табак
Венёв · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2025
Первым делом как приезжаю в деревню всегда выручает эта табачка, ассортимент весь как в Москве, всегда на связи по указанному телефону, всегда подскажут помогут, скажут что лучше. Очень рекомендую это место!!!!
Цветы
Венёв · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасный цветочный магазин, прекрасные девушки работают. Подсказали по поводу готовых букетов, супер доступные цены по сравнению с соседним цветочным, прекрасное обслуживание Если вам нужен цветочный то вам точно сюда!!!!!! Очень рекомендую это место
Фармленд
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Все, сил моих больше нет терпеть это дальше. Что ж, начнем: Первое и очень важное после открытия фармленда нет вообще товаров которые лично мне жизненно необходимы и это уже просто невыносимо. Второе: обслуживание оставляет желать лучшего, стоять в очереди из 3-х человек под 20 минут и потеть ну такое себе развлечение. Уважаемый директор, если вы читаете отзывы, исправьте все это недоразумение, невыносимо ходить в дальнюю и дорогую аптеку чисто тупо из-за того что нет 50% нужных препаратов и из-за обслуживания где девочки не могут справиться с 3мя людьми за 5-10 минут
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Пункт выдачи просто бомба, прекрасные добрые девушки, интересно поболтать и постоянно хочется идти только в этот пункт выдачи, заказывайте сюда если вам близко дойти до этого пвз!!!!!
Пекарня
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Всегда беру вип с доп соусом барбекю и сырный без помидоров, боже , какая у них вкусная шаурма, всем советую!!!