Elena *****
8
Elena *****
0
подписчиков
0
подписок
429,6к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
7
Метаком
Казань · Домофоны
Сохранить
Февраль 2026
Потеряли ключ от домофона. Приехали в офис, заплатили деньги, получили новые. Ни один из новых ключей не работает. Обещали прислать техника - результата ноль. Через приложение открыть домофон нельзя, домофон не срабатывает, ключи не работают. Как попадать домой никого не волнует. В данной ситуации - нарушение прав потребителя, связанное с ненадлежащим оказанием услуги, но компании Метаком на это наплевать!
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Классное место. Осень вкусные ребра по привлекательной цене. Прикольная атмосфера.
Лубянка Румс
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Скромный маленький отельчик. Номера маленькие, но все чисто, аккуратно. Соотношение цена / качество. Удобное место расположения, рядом с метро.
Опен Сити
Набережные Челны · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Современная хорошая гостиница. В номерах чисто и аккуратно. По утрам приличные завтраки по системе шведский стол. Несколько видов каш, рис, картофель, яичница, омлет, варёные яйца, курица, сосиски, овощи и фрукты, чай, кофе, соки, компот из сухофруктов, панкейки, мини пицца, 3-4 десерта.
Golden life
Набережные Челны · Банкетный зал
Сохранить
Март 2025
Очень красивый зал. Интересная, оригинальная подача блюд. Вкусная кухня. Нам очень понравилось.
Еаптека
Казань · Аптека
Сохранить
Март 2025
Заказ не привезли и не сообщили. На следующий день весь день переключали с сотрудника на сотрудника, проблема не решили
Весна
Казань · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Нам необходимо было провести юбилей - 85 лет. Позвонили в кафе "Весна", вежливый администратор по телефону предоставил информацию и скинул фотографии зала. Когда приехали заказывать меню, выяснилось, что по телефонном разговоре, нам была озвучена не полная информация, появились "подводные камни", о которых нас не предупредили по телефону. Но мы все же заказали банкет на 1 марта 2025 года. Начало мероприятия в 15.00. До мероприятия ещё дважды приезжали в "Весну", чтобы проверить как работает телевизор и увидит ли он флешка и чтобы скорректировать меню. В итоге, нас заверили, что у них есть HDMI кабель, что проблем никаких, что все работает и тд. Ведущий, диджей и мы (те, кто бронировали зал) приехали за час до начала мероприятия. Начались проблемы: 1) HDMI кабель длинной 1м, чтобы подключить его к ноутбуку, ноутбук нужно поставить в центре под телевизор, и кто - то должен сидеть на полу либо же на корточках, чтобы в нужное время включать фото/видео /фильм /слайд и тд. В кафе ничего не подключено, не организовано. Очередной обман со стороны администраторов, которые уверяют "не переживайте, у нас все есть, все работает, все будет хорошо" 2) Начало мероприятия в 15.00, приехали голодные гости, ведущий начал программу, салатов нет. Хотя изначально, мы обговаривали, что салаты должны быть на столе в 15.00. Салаты задержали на 20 минут, сказав, что это из-за большого количества народа в другом зале. В другом зале было 8 человек. За аренду банкетного зала берётся оплата, за обслуживание тоже берётся оплата. 3) На стол не поставили рюмки, нам прошлом бегать и просить, чтобы их принесли. 4) На стол не поставили хлеб, который был заказан. В бланке заказа хлебная корзина была указана в конце, поэтому нам сказали, что "они думали принести хлеб потом" и "вы же проверяли бланк заказа". Вот уж не думала, что заказывая банкетное меню, я должна проверять во сколько выносить хлебную нарезку, которая изначально должна была стоять на столе (о чем было сказано администратору при заказе меню) 5) В качестве первого блюда, был заказан суп и к нему хачапури. В итоге принесли хачапури, а суп только через 30 минут. Причём хачапури вынесли, разложили гостям, но оставшиеся куски на стол не поставили и мы их больше не видели. У нас как минимум должно было остаться 4 куска хачапури. 6) Вынесли чайные пары, затем чай. Мы продали 10 минут, я пошла на кухню, а торт ещё даже не нарезали. 7) Книга жалоб и предложений искали 15 минут, причём ручку к ней так и не дали. 8) Девочки администраторы нагло врут в глаза "вы ко мне не подходили", хотя с этой просьбой к ней подходили 3 взрослых человека, по очереди и один человек подходил дважды. Ты платишь деньги за аренду, сбор за обслуживание, оплачивает меню и вместо того, чтобы весь вечер отдыхать ещё бегаешь и решаешь проблемы. Администраторы очень медленные и нерасторопные. Говорят "сейчас" и ближайшие 10 минут ничего не происходит. Плюс этого заведения - вкусная кухня. Но организация и обслуживание просто ужасны! Испорченный праздник гарантирован!
Pelle Volare
Санкт-Петербург · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Январь 2025
Ещё до приезда в Санкт-Петербург узнала обтэтой мастерской. Не решилась заказывать через интернет (хотя зря!). Приехав лично в мастерскую, я была очень радушно встреча на. Мне все объяснили, показали, рассказали. За 4 дня мне сделали сумку, которую я заказала на подарок. Качество безупречное. Рисунок - обалденный!!! Всем рекомендую!!! Сейчас планирую заказать (уже через интернет) вторую сумку!!!
Carpe Diem
Брест · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Приветливый персонал, очень вкусное меню, большие порции. Нам понравилось! Обязательно посетим это заведение ещё раз, когда будем в Бресте.
Зимний сад
Брест · Садовый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень красиво и интересная экскурсия.... Узнали много нового. Если есть возможность, то обязательно сходите)))