Anna Andreevna
5
Anna Andreevna
1
подписчик
2
подписки
205,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Ай да мастер
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Заменили батарейку на часах, очень быстро, качественно. Часы работают на ура. Качество, сервис- одни плюсы от посещения данного места. Однозначно рекомендую!👍🏽
Кафе Владикавказ
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Пришли в заведение с молодым человеком, и как полагается жарким летним днем хотели выпить ледяного хмельного напитка, пока смотрим меню. На входе никого, понятное дело, в заведении почти запара. Когда сами подошли узнать на бар что по какой цене, столкнулись с полным равнодушием и отсутствием клиентоориентированности от одной из сотрудниц. На вопросы отвечала неохотно, повернувшись спиной и увлеченно общаясь с коллегами на личные темы, которые не интересны гостям от слова совсем, что полностью отбило желание обедать в данном заведении. Но пиво вкусное, можно выпить.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Каждый раз при заказе из данного ресторана на доставку возникают трудности, проблемы с комплектацией и временем ожидания заказа. То везут три часа, (проще самим дойти и забрать. Зачем придумали доставку, если во время ее ожидания пропадает аппетит и появляется ненависть к данному заведению- вопрос) то привозят чужой заказ- и максимальная компенсация предусмотренная рестораном- скидка 10%. Рабочей силы в стране хватает. Постарайтесь нанять больше людей. Можно просто привезти заказ? Связывались несколько раз с курьером, (к нему кстати вопросов не имею) привезли чью-то сухую булку, (не ели, было на чеке написано), кофе вместо колы, и заказ без соусов. Так что если будете здесь заказывать- будьте готовы к сюрпризам и сухим бургерам. Отпало желание заказывать доставку в данном месте. Будем ждать пока будут везти хоть и ледяной заказ, но полный и соответствующий чеку с алтушки. Уж лучше подогреть то, что заказано, чем пить ночью кофе вместо колы, под чужую (простите, повторюсь: СУХУЮ БУЛКУ БЕЗ СОУСОВ) Извините, правда надоело. В самом ресторане не была, может там все и ок, но доставка -100000000000000. Однозначно не рекомендую.
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Пришли в заведение с молодым человеком, желая насладиться прекрасным и нежным вкусом Моти. Но на кассе нас ждало разочарование. При подходе к заведению, мы увидели что персонал занят уборкой кухни. На вопрос есть ли данная позиция в меню, на продажу мы получили удовлетворительный ответ, что позиция в меню есть, доступна для продажи. Но подошел сотрудник кухни( с очень недовольным лицом), и мы услышали что мы не получим желаемый десерт, так как они уже закрыты. Цитата «в продаже есть, но мы вам его не приготовим, мы закрыты». На секунду, время было на тот момент 21:26. При графике работы 10-22. Просьба к основателям или управляющим данной точки провести воспитательную беседу со своим персоналом, дабы не терять прибыль. Очень разочарована данным визитом в Чико, ибо ходим с удовольствием за десертами, и закусками. Сегодня настроение было испорчено. Дата визита 28.03.2025 Даже после ухода из Чико, в Яндекс картах по крайней мере пишется что они работают.
Пороселло
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень крутое обслуживание. Вежливые официанты и вкусная еда. Приходили компанией, очень хорошее впечатление.
Кафе-столовая
Гудаута · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Наипрекраснейшее заведение. Очень вкусная домашняя кухня, очень вежливый персонал, который подскажет, покажет и расскажет о всех интересующих вопросах. Очень вкусные (хочу выделить особенно, ибо был случай отравления и интоксикации, но в другом месте) чистейшая домашняя чача и компот. Ходим с мужем с утра проснуться супом харчо и великолепным аджапсандалом. Кухня восторг, расположение супер. Огромное спасибо! Отдельное спасибо девушке по имени Хамида. Мы от Вас в восторге. Если есть- то только сюда!
На ход ноги
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
Чудесное место, очень дружелюбная девушка- бармен. Шикарное обслуживание. Зашли с компанией честно, просто погреться. Но остались из-за того, что очень радушно принял нас город Питер, и бармен Ру.🌸 Цените данного человека, и повысьте девушке зарплату.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень классная пиццерия! Ходим сюда всей семьей за вкусной едой и качественным обслуживанием! Ни разу не было такого, что бы мы остались недовольны посещением данной точки. Дети резвятся в детской, всегда есть раскраски если нет желания играть в детской. Коллектив очень дружелюбный, вежливый. Кассиры, просто ВАУ! Готовят быстро, качественно, а главное- ВКУСНО! Чистая уборная, чистый зал, на кухне чистота и порядок. Очень приветливые кассиры принимают заказы, всегда с хорошим настроением и улыбкой, благодаря чему настроение поднимается и у нас. Если пицца- то только "ДОДО"! И только на Березовой аллее!
Воск
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Была сегодня впервые в данном салоне. В нем очень уютная атмосфера, вежливый персонал, и чистота! Была у мастера Екатерины, настоящий профессионал своего дела, оказала услугу быстро, качественно, и с приятным общением и полезной информацией во время процедуры. Спасибо огромное салону Воск за таких замечательных людей как Екатерина! Так же огромное спасибо администратору за теплый прием!)