оксана
5
оксана
2
подписчика
0
подписок
494,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Музей из Лего Brick Star
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Замечательная выставка,рекомендую , прекрасная атмосфера , любителям Лего точно сюда!
Нсх Азия Дриллинг
Пермь · Буровые работы
Сохранить
Март 2026
Сейчас конечно не знаю, но ранее экологи сидели-два скуфа,которые то толком нормально вопросы задавать не могут ,пытаются за счет друг самоутвердиться
Wildberries.ru
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Отврат, хамское отношение, заставляют возвращать товар по браку и выкупать , раньше было все нормально,стало ужасно где тут брак?
Wildberries
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Поганый пункт ,постоянно конфликты,невозможно нормально забрать товар,директор наглый ,заставляет выкупать товары которые не подошли,ссылаясь что я подложила брак ,хотя я вообще даже не открывала коробку,вообще еще у них грязно,сидит какая-то женщина в очках, долго думает как принести товар,вечные очереди,большие туда не пойду!
Воткинские Термы
Воткинск · Баня
Сохранить
Сентябрь 2024
Классные грязи,но минус,что много детей, не отдохнуть
Отоларинголог
Чайковский · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Неплохо
Краевая стоматологическая поликлиника № 2
Пермь · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2024
Приемное отделение оставляет желать лучшего, кладут мышьяк, от него зуб только сильнее начинает болеть, смысл этого? Не хотите страдать от боли-идите сразу платно( желательно не в гсп 2- лечат больно, иначе потеряете время и нервные клетки, очереди ужасные, врачи грубые, мышьяк больше недели нельзя носить, вам скажут -2 недели можно. Бесплатная медицина оставляет желать лучшего...
Дентал
Пермь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Понравилось! По полюсу положили мышьяк, боль не прошла,так ходила неделю, не знала что делать, в поликлинике послали,сказали ждите терапевта (1,5 недели), видимо я должна была сдохнуть от боли ( спасибо бесплатной медицине!) , нашла быстро рядом Дентал, быстро записалась, боль была от мышьяка, его аккуратно убрали, даже без анестезии, положили прямо в каналы лекарство, через 2 часа боль полностью утихла, спасибо клинике и профессиональным стоматологам за безболезненную работу!
Юнит
Пермь · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Плохая клиника, манипуляторы, играют на чувстве страха,что если не вылечить зуб,проблемы будут с сердцем,предлагали сделать зуб за 27 тыщ. р ,который только под удаление и так понятно же, но потом,когда тказалась,сказали-да,действительно, только удалять, вот так бы и без зуба осталась и без денег. Очень потребительское отношение,пока думала,заключить договор или нет, стали давить-время идёт и вы не единственная тут . Было бы моё право, закрыла бы подобну клинику, шантажисты, манипуляторы. Врач-Шуматов Ольга, не рекомендую её,не специалист, а шантажист
Философия красоты и здоровья
Пермь · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2020
Очень доброжелательный персонал. Уютная атмосфера. Первый раз в жизни сдала кровь и не почувствовала, что вообще её брали из вены. Комары больнее кусают