Марина З.
3
Марина З.
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Крылья
Красноярск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
17.04 проводила вечер с подругой в баре крылья! Сказать что я была в восторге это не сказать ничего! Уютное, атмосферная обстановка, мы сидели в отдельной комнате, которая была закрыта шторами от основного зала! Нам было так хорошо и весело, что не заметили, как время работы заведения закончилось и нас никто не торопил уходить. Что тоже жирный плюс. Очень вежливый персонал. Но конечно в самое сердечко это кухня! Я заказала ассорти ребер, ростбиф и салат из ростбифа. Это был гастрономический экстаз! Так же отмечу отдельно бар, настойки и коктейли высше всех похвал. Обязательно вернусь. Благодарю за прекрасный вечер! И отдельная благодарность кальянщику! Выше всех похвал 🫶🏻
Getski. me
Красноярск · Пункт проката
Сохранить
Январь 2025
Очень понравилось обслуживание и обмундирование. Все чистенькое, сухое и хорошего качества. Остались приятные воспоминания от катания. Приятно, когда весь сервис продуман.