Ксения Кудрина
2
Ксения Кудрина
0
подписчиков
0
подписок
15,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фасоль
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
добрый день!еда вроде норм,но цены.... Ладно с этим можно смерится,но ПЕРСОНАЛ... Грубые,не здороваются... Продавец пожилого возраста просто не здоровается,матерится,и стоит за кассой с недовольным лицом! Пожалуйста обратите на это внимание! Это портит настроение!