Кристина Ведриховская
7
Кристина Ведриховская
0
подписчиков
0
подписок
87,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Центральная городская больница, женская консультация
Кисловодск · Женская консультация
Сохранить
Июль 2025
Всегда чисто, второй раз повезло с врачом Боровко И.И.
СберБанк
Кисловодск · Банк
Сохранить
Июль 2025
Приятно всегда зайти, сотрудники отзывчивые и вежливые.
Цех этого города
Пятигорск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Давно так вкусно и за такую стоимость не еле, персонал молодцы, заведение сделано со вкусом. Подача отдается быстро, не смотря на больше меню девочки посоветую на любой вкус, умнички. Спасибо за такое заведение, вернемся еще не раз 👌👌👌
Роза ветров
посёлок Верхний Фиагдон · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Масштабы да поражают в таком месте, но отель не тянет на эту стоимость все уже старенькое. Номер взяли за 11 тысяч за сутки, элементарно даже без Сплит системы, попросили второй халат так и не принесли по итогу. Ресторан не работал, покушать особо нечего. Ну в общем Осетия это новая любовь, которая поражает своими видами.
Гармония
станица Ессентукская · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Прекрасная клиника, все качественно быстро, прекрасное отношение персонала.
Железнодорожный вокзал Адлер
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2024
В этот раз я была разочарована, каждый год приезжаем. В этом году был какой то ужас, полно людей, жара стоит ужасная сплит системы не работают. Лифт не работает, с ребенком с коляской с сумками думала навернусь где нибудь. Печально, что такое количество туристов и такое отношение к людям
Мандарин
Сочи · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Прикольно, есть где погулять, много маложеди.
Олимпийский парк
Сириус · Городской парк
Сохранить
Июль 2024
Красота, но за все годы ничего не меняется, новое не добавляется.
Детский сад № 1
посёлок Нежинский · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2024
Хороший садик, внимательные воспитатели.
Джанго
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Персонал весь вежливый, отзывчивый. За номерами следят, каждый день уборка. Еда хорошая, вкусные особенно завтраки. Единственно до моря далековато особенно с маленьким детьми, с коляской в гору обратно подниматься тяжко. Плюсом особое внимание уделяйте детям, чтобы не пили воду с бассейна при нас за 5 дней 5 детей слегли с рото вирусом. В целом не плохо.