Мария Барышникова
6
Мария Барышникова
1
подписчик
0
подписок
420,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Корчма
Москва · Бар
Сохранить
Вчера
Ставлю такую оценку за обслуживание. Официанты достаточно молодые, в таком возрасте они могут позволить себе дерзить и не совсем адекватно отвечать на замечание. 25.06.2026 г. был сделан заказ (не бизнес-ланч!) ровно в 12-00, заказ был небольшой (котлета и картофель гарнир). Принесли заказ в 12-31, на мое замечание что по времени - это долго, молодой человек ответил: "Ну извините, не мои проблемы, не я готовил". Проблема в том, что стратегия такова, что если бизнес ланч не подадут в течение 30 минут, то еда за счет заведения, а на обычные заказы это не распространяется, вот сидит клиент и ждёт, так как пошел наплыв на бизнес-ланчи и все повара и официанты переключились на него. Плюс еще вот такие ответы получила. Хотела покушать, а получила вот такой волшебный сервис. Работаю рядом, но больше в такие места ни ногой! Уважаемые заведения, знайте, когда Вы экономите на нормальных официантах - за это всегда расплачиваются посетители!
По Чесноку
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Сегодня первый раз посетили данное заведение, на Смоленской. Пришли сначала видимо первые, потому, что народу не было вообще. Но через минут 10 - полная посадка. Официанты - вежливые, улыбались, были одни парни (официанты). Приносили по готовности, как и положено - салат, второе. Порции были большие, не как на бизнес-ланчах в ресторанах, где полупустые тарелки. У меня был салат с тунцом (прошу заметить, НЕ КОНСЕРВИРОВАННЫЙ, А ЦЕЛЬНЫЕ КУСКИ ХОРОШЕГО ТУНЦА), и ньокии. У коллеги - солянка (огромная тарелка, с доп. закусками (соленые огурцы, лимон, лучок) и салат с креветками (тоже большая порция). ВСЕ БЫЛО ВКУСНО. Из замечаний: не было мыла в туалете (((
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравилось место) Парк культуры. Шикарный сервис, отличное вино. Утка - очень вкусная, греческий салат отдельный шедевр.
Шинок
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Мне очень понравилось. Были 16 апреля, то бишь сегодня ). Обслуживание : уровень идеальный. Девушка выслушала наши вкусы и посоветовала блюда. Супер вежливая. Заказывали: напитки: кровавая Мэри на хреновухе коктейль. Необычный вкус, к борщу для меня был идеален. Борщ порция половина, очень понравился. Много мяса, сметана отдельно, пампушка, чесночное масло. Порции хватило чтобы наесться. Утка в свекольном пюре - просто огонь, мягкая, сочная. Минус: порция сала, ну просто два три кусочка, очень мало. Ну и цена примерно 400 с чем то...но все равно мало . В целом основные горячие блюда все на 5 с плюсом. Обстановка спокойная, умиротворенная, столики достаточно далеко друг от друга расположены.
Dreams by Alena Akhmadullina
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2023
У меня пять вещей от данного бренда: 1-я футболка, 2-я блузка, 2 платья, 5-я юбка (сегодня приобрела в Европолисе). Я не технолог по тканям. Блузка и платье, ОСОБЕННО ПЛАТЬЕ, великолепные, сколько раз стирала ничто не село, не полиняло не порвалось. Футболка почти сразу пошла катышками, правда только в плечах и рукавах, но катышек много и ничего не сделать. Юбка шикарная, трикотаж под эко-кожу. Об обслуживании: мне нравится, продавцы ооочень вежливые, хотят помочь с размером и визуализацией (т.е. как сидит на клиенте) не чтобы продать, а чтобы клиент не жалел о покупке, а приходил к ним еще (т.е. говорят правду как сидит, и если что то не так, советуют иную вещь). Магазин Европолис 24.09.2023, покупала юбку под кожу.
IL Патио
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Ходили с мамой 21.10.2023 г. , ресторан очень уютный, официант (молодой человек) крайне вежливый, предложил вкусное масло к пицце, блюда долго не ждали, но при этом они были безумно вкусными, Буду приходить еще, очень понравился ресторан)
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Зашла 13.09. примерно в 11. Заказала тыквенный латте, латте оказался с мармелшоу, который я в принципе не могу есть. Ну почему не предупреждаете о таком сюрпризе? Девушка, сказала: "Я же не виновата, что вы не пьете такое!", в меню не было написано что он так подается, профессиональный бариста должен такое сообщать! Сервис мне не понравился, чеки валяются на столе между посетителем и кассиром, меланхоличное лицо кассира, которому плевать. Можно было что то сделать, услышав мою проблему, но сказали "Не хотите не пейте", капец отношение компании к клиентам. В жизни больше не подойду к такому сервису покупать утренний кофе!
Brow Up!
Москва · Стилисты
Сохранить
Июнь 2023
Океания. Торговый центр Ранее ( очень давно ) посещала данный салон и все нравилось ! Сегодня пришла , сделали брови за 5 минут , мастер ждал далее следующего клиента. Сказали что покрасили , хотя даже не спросили , что в предпочитаю и что хочу ! Просто тупо 5 минут за 2100 рублей ! Результат - бледные брови , не ровные . Мне не понравилось ! Мастер а-ля я художник , я так вижу . Разочарование полное , больше не приду. Потоковая студия , которая перестала работать на результат . Ну как можно было не спросить что я хочу !
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
На изумление чистый, опрятный и с большим ассортиментом магазин. Несмотря на то, что находится в обычном спальном районе, ассортимент очень обширен. Приведу пример - все знаем что взлетели цены на продукты, мое капучино капсулы, для автомата Dolce Gusto вместо 450 руб., стали везде переваливать за 700 руб. В этом (и только в этом пока магазине) нашла аналог за 450 руб. (итальянский). Поражена! Видимо у этого магазина очень ответственный руководитель. Мне нравится этот магазин! Живу в соседнем 46-м доме.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Исключительно ставлю 2 за действия кассира!!!! Сам магазин мне всегда нравился. Я, 14.08.2022 г., примерно в 18-30 часов, помимо прочего товара решила купить самсу, взяв ее специальным щипчиками. Самса есть с белыми семечками и черными. На кассе, кассир ВНИМАНИЕ БАРАБАННАЯ ДРОБЬ: чтобы посмотреть что это за самса и по какой цене ее пробивать достает ее руками (а деньги она берет не в перчатках), и смотрит с какими она семечками. И еще глаза закатывает, когда ей сказали замечание!!! Где тут САНИТАРИЯ И ЗАБОТА О НЕЙ И ПОКУПАТЕЛЯХ! ГДЕ ПРОСТО ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ПОНИМАНИЕ ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!