Елена
15
Елена
2
подписчика
2
подписки
917,5к
просмотров
Отзывы
92
Подборки
Фото
72
Ной
посёлок Сосново · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень приятное кафе, с хорошим интерьером и прекрасной кухней! А шаверма - пальчики оближешь!!! Лучшая в Сосново. Очень доброжелательное обслуживание. Если хотите вкусно покушать - Вам суда0👌👌👌
Римски
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Очень уютное место, кухня, интерьер, обслуживание, всё на высшем уровне
Gira mi Gira
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Наконец попробовала настоящую карбонару. Везде подают переваренные макароны ПО ФЛОТСКИ! Тут всё как положено - АЛЬДЕНТЕ! Супер, я даже удивилась!
Конференц-залы отеля Москва
Санкт-Петербург · Конференц-зал
Сохранить
Май 2025
По СОВЕТСКИ все. И еда, и сервис и сами официанты, которых недозовешься - сидят, чирикают в своей каморке, за закрытыми дверями
Тёплого хлеба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Почему-то никогда нет народа? Может какие-то витрины не выразительные? Хожу каждый день - живу рядом. Ни разу не захотелось зайти. А может название не вызывает эмоций, а наоборот? Каждый день иду и читаю - ТЕПЛОГО ХЛЕБА , и дальше в голове автоматически продолжается И ПОД ОДЕЯЛО. А под одеяло не хочется, хочется бодрости. Может это сугубо личное восприятие
Bambini-flowers
Кудрово · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Май 2025
Жесть, цветы старые
Городской гастроэнтерологический центр
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Очень долгая запись, пока ждёшь уже и коня дашь!
Maximilian
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Май 2025
Закон место, в лучших традициях жанра!
Домовая церковь иконы Божией Матери Неупиваемая Чаша
Санкт-Петербург · Воскресная школа
Сохранить
Май 2025
Если в Вашей семье есть зависимые - Вам туда. Однозначно помогает! Не зря там всегда толпа народу! Пресвятая Дева Мария, спасибо тебе!
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2025
Очень плохо выставлен товар - тяжело искать! А в целом Лента большие молодцы. Если пользоваться приложением, появляется много плюшек. Да и цены ниже чем Перекрёстке ощутимо