олеся с.
5
олеся с.
1
подписчик
0
подписок
31,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
СССР
Балашиха · Бассейн
Сохранить
Февраль 2026
Неплохой спортивный комплекс, ребёнок ходит в бассейн уже который год, особенно хочется отметить и выразить благодарность нашему тренеру Никите за то, что стал для нашего сына не просто наставником, а старшим другом и примером. Он научил его не только держаться на воде, уверенно и правильно плавать, но и верить в себя, не сдаваться и уважать труд. Мы видим, как горят глаза ребенка перед тренировками, и это всецело его заслуга.
Макс СПА Отель
Невинномысск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Неплохо, для разнообразия досуга можно посетить бассейны, вода теплая, музыка весёлая, еда вкусная
Амбассадор
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Все понравилось, комфортно, удобно, единственный минус - в ресторане на завтрак одна кофемашина, очередь выстраивается огромная, за 3 дня ни разу не дождалась😐
Хештег Чебурек
Невинномысск · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Посетили данное заведение двумя семьями с ребёнком, 5 чебуреков ждали в районе 40 минут при полном отсутствии посетителей, вкус средний, начинки смехотворно мало, на весь чебурек 1 чайная ложка))) чебурек по итальянски заявлен с помидорами- 1 долька помидора была в наличии))) чебурек по кавказски с зеленью, которая отсутствовала полностью... когда спросили - где ж она зелень то эта, ответили,что - ну наверно просто перепутали, а че такова то))) в общем, не рекомендую никому данное заведение, ну только если ооооочень сильно хочется кушать, а все совсем закрыто)
MБОУ СОШ №8 дошкольное отделение №34
Балашиха · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2022
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу МАДОУ детского сада №34 "Капитошка" , воспитателям нашей чудесной группы №8 Савинкиной Ольге Лучезарьевне, Аксеновой Диане Владимировне, младшему воспитателю Евсеевой Татьяне Геннадьевне, за самоотверженный труд и большое желание работать с детьми, воспитывая их, лелея и обучая. Они все специалисты высокого уровня с большим и добрым сердцем. Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад, и мы, родители, не волновались за него, ведь оставляли сына в надежных руках. Уважения заслуживает их профессионализм, чуткое отношение к детям и внимание к родителям. Спасибо им большое!