Александра
9
Александра
1
подписчик
1
подписка
1,2м
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
4
Дворец тенниса Лужники
Москва · Теннисный корт
Сохранить
Апрель 2026
зачем перекрыли пешеходные тротуары вдоль здания? почему люди от метро должны идти по подъездной дорожке и бояться, как бы другие посетители на автомобилях их не задавили?
La Raquette
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
обслуживание так себе, сотрудники толком не могут рассказать про то, что за еда и напитки у них представлены и как они на вкус. сами еда с напитками тоже не очень вкусные, за такие деньги не советую
Smstretching
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2025
Отличный зал, приятный персонал и девочки-тренеры) на 2 этаже, куда хожу, всегда чисто и не так многолюдно, как в других залах большая просьба сделать вайфай для посетителей, потому что мобильный интернет в этой локации совершенно не ловит((
Дом быта
Одинцово · Бытовые услуги
Сохранить
Май 2025
все отлично, мастер быстро выяснил в чем причина поломки и выполнил ремонт. точка рядом с домом, так что вернусь обязательно
Здесь был Чехов
Звенигород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
еда и кофе вполне вкусные, но обслуживание 50/50 - официант нам попался хороший, быстро приносил блюда и забирал пустые тарелки, а вот за кассой стояла девушка, которая почему-то общалась пассивно-агрессивно и на вопросы по меню отвечала неохотно и в ответ смотрела так, будто это самые глупые вопросы в ее жизни)) интерьер кафе немного устаревший. зато поиграли с подругой в дженгу за кофе, наверное были и другие настролки, что неплохо
Сколково
рабочий посёлок Новоивановское · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2024
Эскалаторы не чинятся вообще, уже полгода то тут то там в орбионе какой-нибудь эскалатор не работает
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Приятное место, бариста быстро сделали напиток и подсказали по меню. Приду ещё обязательно, если буду рядом!)
Волконский
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Приятное место, много окон, в субботу днем было немноголюдно. Завтрак и чай вкусные :)
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Еда супер, но обслуживание хромает, причем во всей сети. Официантка довольно безразличная. Без очереди на входе не попасть, и забронировать место очень сложно, на линии висишь по 10 минут. Никаких нервов не хватит ждать) если хотите попасть в ресторан, бронируйте стол за неделю, особенно на выходные.
It's Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший салон, приятный персонал, и маникюр делают качественно)