Тарас Плахотниченко
5
Тарас Плахотниченко
0
подписчиков
0
подписок
75,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Q Store
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2024
Большое спасибо Анастасии и Вячеславу за быстрое и информативное обслуживание, вежливые и внимательные сотрудники! Остался очень доволен, буду рекомендовать знакомым обращаться, еще раз спасибо!
Nail Cocktail
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2021
Всегда мимо проходила мимо этого салона, но сегодня решила зайти без записи. Была в салоне на Грузинской. Приняли сразу, попала к мастеру Марине. Сделано все быстро и красиво, массаж в конце был как вишенка на торте! Однозначно вернусь, спасибо за такой подхрд сотрудникам!
МТС Решения для дома
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Март 2021
Ужасная контора! Никто не за что не несёт ответственность, по телефону ссылаются на чат. В чате ничего не знают. Дают только ЦУ, что я должен сделать. Постоянно не понятно с оплатой, платишь вовремя, выставляют долг. Интернет г..но простите, вместо заявленных 300 мб , всего 40 мб. И говорят это норм! Не советую, только будете переплачивать и тратить нервы! Уверен, что в моем вопросе так никто и не разберётся тк нет спецов, все в офис нужно ездить по несколько раз!
Городская поликлиника № 62, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2020
Доволен поликлиникой, все врачи и персонал вежливые, очередей нет, всегда помогут и подскажут, если что не понятно, за это спасибо заведующей поликлиники.
Kit
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Сентябрь 2020
Второй раз связываюсь с данной компанией и последний! Не клиентоориентированы от слова совсем! 1. По телефону заказываю доставку, звонка нет. 2. Звоню сама, говорят ожидайте звонка в течение дня! Самим выйти на логистов нельзя! Я не всегда могу взять телефон! 3. Доставка только до подьезда 4. Она осуществляется только по будням до 16:00! Вот мне хочется спросить вы только спенсионерами работаете, которые дома сидят?! Первую доставку стерпела, но второй раз так уже не пойдет!!!! Никому не советую!
Макдоналдс
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2019
Все вроде с виду прекрасно! Но посстоянно надо переправерять большие заказы. То картошки не досчитались, то бургера. Также очень долго ждать, если с собой заказывешь. Сегодня минут 20 ждала заказ, пока не обратила на себя внимания так бы и не начали его собирать. Одим сюда только лищь потому , что рядом с домом.
Каро Фильм
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Август 2019
Первое что не понравилось, это конечно завышенные цены на кино. Но, ладно. Если вы берете такую цену, то уж можно соблюсти чистоту в туалете. Невозможно зайти из-за запаха, разбросанной бумаги и воды на полу, что очень травмоопасно. Также не очень понравилось, что запускают строго за 10 мин, ни секунды позже. С ребенком не очень удобно!