Евгения Самаренкова
5
Евгения Самаренкова
1
подписчик
2
подписки
15,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Uli Lash
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2026
Самое лучшее и комфортное наращивание ресниц!😍 Ульяна мастер своего дела, подобрала эффект и изгиб так, что взгляд стал выразительный🔥 Также приятно, что предложили кофе (вкусный!) с собой☺️
Coffee Sos
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Всегда беру кофе в этой кофейне, очень вкусный! Девушки тоже вежливые и приятные☺️ рекомендую!
Анатомия Бьюти
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2025
Была на ресничках у Евы, замечательный мастер, настоящий профессионал своего дела! Я раньше никогда не наращивала ресницы и не знала, что мне подойдет, но мастер меня проконсультировала и подобрала объем и изгиб такой, что я в полном восторге!! Настолько красиво и нежно получилось… взгляд стал более выразительным и открытым, что я не могу перестать любоваться собой 😍 Спасибо большое за такую красоту, обязательно вернусь еще!🫶🏻
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Раньше была вкусная шаверма на районе, но в последний год с каждым разом все хуже и хуже. Соус стал невозможно чесночным, что невозможно есть без болей в животе после Овощи также стали не первой свежести Шаурмист не понимает по русски нормально и приходится несколько раз все проговаривать, зачем брать такого на работу, который не может нормально сказать и понять несколько предложений по русски.
Lash art
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравился салон и качество наращивания ресниц. Рекомендую ⭐️
Lash Art Studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Отличный салон и мастера😍 качество услуг на высоте 🔥
SPA
Королёв · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Я очень тщательно подбирала место в котором смогу доверить свои волосы для окрашивания в блонд, тк ранее никогда не красилась 😄 Выбор пал на данный салон, меня записали к мастеру Лидии и это просто лучший и топовый мастер в моей жизни, время с ней пролетело незаметно, а результат 🔥🔥 🔥 Я боялась, что мои волосы превратятся в «солому» , но мастер сделала так, что качество волос сохранилось на высоте и цвет прям как я и хотела😍😍 Очень приятная и вежливая девушка🙏 Теперь свои волосы доверяю только Лидии! Также, во время процедуры мне предлагали чай/кофе, что очень мило! Вообщем, рекомендую данный салон однозначно 😍