лаура саркисян
7
лаура саркисян
0
подписчиков
0
подписок
98,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Фэст
Минск · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Очень хороший магазин. Удивительно, что во время беременности искала нижнее белье и сорочку в роддом и поисковик даже не выдал этот магазин. Чисто случайно на белье этой фирмы нашла на вб, ну и потом уже обратилась за покупкой в сам магазин. Очень приятная девушка консультант, по-моему Марта, не помню точно. Помогла с выбором белья.
Lidbeer Двор
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место. Да, доработать надо, особенно землю с камнями, что под ногами. Уюта меньше чем было( Lidbeer Двор - это не про место, это про людей) А еда очень вкусная! Особенно Blinblinskiy!)
Ramiz
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее место, не первый раз здесь) самая вкусная пахлава в городе) приятный персонал
Le Gosse
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее место, приятный персонал)
Приорбанк
Минск · Банк
Сохранить
Апрель 2023
Позвонили в справку, уточнить о наличии денежных средств в отделении банка для снятия с виртуальной карты. Специалист сориентировала о наличии денежных средств, и о рабочем времени банка (до 19.00) и сказала, что на момент нашего прибытия денежных средств может не быть, так как клиенты до нашего прихода могут эти деньги забрать. Но, не предупредила, что кассы (непосредственно выдающие наличные средства) работают до шести вечера (узнали об этом, когда приехали в банк, после шести). Итог: час времени потрачен впустую. Почта работает лучше, чем этот банк!)
Zavtraki
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2022
Хорошее место)) кушали тут сырники прошлым летом, теперь их, вродеинет))) ноооо, за блин с индейкой прям сердечки ставим)))
Пекарня на Паяхъ
деревня Спицино · Пекарня
Сохранить
Август 2022
Самая вкусная выпечка 🤤🤤🤤
Двор
Минск · Автодиагностика
Сохранить
Август 2022
Крутое место)
Банки-Бутылки
Минск · Бар
Сохранить
Январь 2022
Самое огненное место) жалко только, что переехали( там поуютнее было)
Зеленый клен
Минск · Торговый центр
Сохранить
Январь 2022
Цены завышены для такого заведения. Есть гораздо уютнее места и с обслуживанием уровня намного выше, а ценник одинаковый.