Тамара Р.
4
Тамара Р.
1
подписчик
0
подписок
15к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Сим-Сим
Тула · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Сегодня были в кафе, это такой ужас! Отопления нет, а на улице Зима и мороз! Официантка стол не обслуживала, бокал для чая был отколот. Да музыкальное сопровождение есть, женщина поет очень приятно слушать. Но саксофонист - исполнение вопросов нет, но одежда!!! Начну с растянутого джемпера, ботинки, кошмар, давно не видели ухода за ними. Да, еще лестница ведущая на второй этаж, я понимаю мороз, но можно убрать за посетителями, похвалившимися изысками этого кафе. Остался такой неприятный осадок! Хочу еще сказать - про еду. Салаты да, не спорю вкусные. Ребята, но шашлык ? Из синой шейки супер, а вот куриный...
Консультант
Тула · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Да-а, чтобы дозвониться до мед.центра, нужно пять минут прослушать одну и ту же рекламу. Затем отвечают, но они не слышат. Значит еще раз прослушать эту рекламу и еще раз потратить время.
Здесь аптека
Тула · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Такое хамское отношение встречаю первый раз! Вначале заказа пишут , что заказ будет исполнен 30.10.24, но потом тихо меняют на 31.10.24. А теперь он мне зачем нужен? Я отказалась, но они мне прислали смс заказ ждет меня! Зачем? Хорошо, что оплата была по выполнению заказа!
Строитель
городской округ Алексин · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2019
Кто хочет вернуться в семидесятые года, Вам точно туда! Даже не знаю с чего начать? С встречи с древней женщиной - врачом? Уважаемые, нельзя так относится к отдыхающим, Вы за это получаете деньги и не маленькие. Или к ночной дежурной медсестре? Которая даже не поднялась в комнату, когда плохо было отдыхающей. По предоставлению лечебных процедур. Когда принимаешь Жемчужные ванны нужно внимательно смотреть на потолок, чтобы не отвалилась штукатурка. Когда принимаешь процедуру Электросон, можно выслушать все сплетни . Теперь про столовую. Чтобы пройти на свое место, нужно поднять двух человек за столом, а это так называемый "Шведский стол". Каша может быть подгорелая и не только каша, но и суп. Булочки выпекаются только на продажу, а на полдник только печенье или вафли. Кефир не всегда можно выпить т.к. его разобрали, не хочется даже говорить про салаты и успокаивающий чай. Теперь про досуг, Неужели нельзя массовику затейнику выдать громкоговоритель? Если около нее идут десять человек рядом то слышат, что она им рассказывает, а остальным не обязательно? Пересмотрите свое отношение, Уважаемые!!!