Olga A
3
Olga A
0
подписчиков
0
подписок
12,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Yes Hoshimina
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительное обслуживание на ресепшен. Мы приехали ночью очень усталые, пытались заселиться, девушка со счастливым выражением на лице заявила, что у них технический перерыв 15 минут, так что сидите и ждите. Видимо, некоторым не хватает в жизни возможностей самоутвердиться. Лучше бы самоутверждались хорошим обслуживанием. Если бы не оплаченное уже бронирование, то уехали бы немедленно. Нет никакого желания пользоваться этим отелем.
Верона СПА
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Были с сестрой в СПА Вероны в воскресенье 6 апреля и остались в полном восторге. Поход в СПА был подарком на день рождения и оказался отличной идеей. Хамам отличный - одновременно мягкий и при этом прогревает очень хорошо. Идеальный баланс тепла и влажности. После холодного дня - то, что нужно. Соляная комната очень красивая и медитативная. Чай божественный. Мастер Татьяна посоветовала нам душ Виши - он отлично помогает расслабиться. Еще у нас было скрабирование розмарином и лимфодренажный массаж. Татьяна - абсолютный профессионал и немного волшебница. После процедур состояние было очень расслабленное и отдохнувшее, и счастливое. Все в СПА очень уютно, красиво, и сервис очень дружелюбный. Вообще в Верону всегда приятно приезжать именно из-за очень дружелюбных и приветливых сотрудников, готовых помочь.