Дядя Рома
13
Дядя Рома
2
подписчика
0
подписок
559,9к
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
Красное&Белое
село Конобеево · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Всё хорошо. Приезжая на дачу всегда заходим!
Автопро
Воскресенск · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Была мелкая, но опасная неисправность. Срочно обратился по телефону. Сказали, что мастера заняты. Но приезжайте, мастер освободится, поможем. Все рабочие места были заняты. ... Мастер освободился, помогли. Спасибо! Выручили! Отношение к клиентам - "пять баллов"! ... К сведению: В других сервисах ответили, что заняты. Буду, по случаю, направлять туда знакомых.
Колорлон
Котельники · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин. Всегда всё находил и покупал. Персонал в отделах приветливый и знающий. Автостоянка есть. Ухожу всегда с хорошим настроением.
Верный
деревня Фоминское · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазинчик! Выбор хороший. Толпы нет. Есть стоянка. Недостаток: Неудобно съезжать с дороги со стороны Новорязанки (страшновато стоять, пропускать встречный транспорт).
Арс-1
городской округ Воскресенск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Дядька опытный (наблюдал). Всё проверяет. Ещё приеду. Рекомендую.
Чито-Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вчера был с компанией. Приехал из Москвы. Пришли по рекомендации. Всё вкусно и качественно. Был приятно удивлён. Подумалось, что чек будет высокий, но и цена, на удивление, понравилась. Рекомендую без сомнений! И сам ещё зайду!
Церковь Николая Чудотворца в Стрелково
деревня Стрелково · Православный храм
Сохранить
Июль 2025
Нельзя описать, такие места надо посещать и ощущать. Стоянка есть. Смогли поставить машину и осветить "Пасху" (людей было много).
Кофейные истории
Подольск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вроде бы, обычная кафешка. Но засиделись, как никогда. Девушка за стойкой любит свою работу. Пироженые - вкуснейшие! И немного необычные. Авторские напитки. Вышли в прекрасном расположении. Обязательно ещё зайду пробовать другие напитки и другие пироженые!
Мильфей
Подольск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Из того, что пробовали, заметил, что рецепты приготовления немного отличаются от привычных. Но, мне показалось даже вкусней. Пойду ещё что-нибудь попробую, сравню! Народу было много. Но это был 8 Марта, так что, не показатель. Обслужили, кстати, быстро. Заметил, что посетители - от подростков до явных ветеранов. Всё нормально сочетается. Придём ещё!
ГУМ
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2024
Я из советского прошлого. Тогда ГУМ был одним из немногих "цивилизованных" мест. Посещал с удовольствием. В этот раз - тоже ощутил "бальзам" на душе. И, вообще, по моему мнению, это место имеет собственную "энергетическую атмосферу".