Екатерина К.
3
Екатерина К.
0
подписчиков
0
подписок
71,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Офтальма
Владимир · Коррекция зрения
Сохранить
Декабрь 2025
В целом, клиникой довольна. Чисто, вежливый персонал, врачи грамотные и доброжелательные, девочки в регистратуре всегда доброжелательны были. Но! Хотелось бы, чтобы медсестры на 2 этаже были чуть добрее (в основном, там молодые девушки). Все-таки Вы (имею ввиду этих "недобрых" девушек) работаете не в поликлинике, а в платной клинике! Понимаю, что мимо Вас каждый день проходит много людей. Но я заплатила немалые деньги и была огорчена немного таким отношением. А если в общем - клиника отличная! Рекомендую!
Бонус
Владимир · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2025
Ужасное отношение продавцов. Работали в тот день две женщины пожилые, с кислой "мордой" смотрят вечно, вечно недовольные. В выходные зашла туда, померила кроссовки и штаны. Отдав неподошедшие товары продавцу, за спиной слышу комментарии одной из них: "Кроссовки не подошли, штаны не подошли, нахрен пришла сюда". Во избежание конфликта, решила промолчать. Раньше работали там молодые, очень приятное обслуживание было, хотелось снова прийти. Сейчас же просто ужасно, идти снова туда не хочется из-за этих пожилых особ, хотя очень люблю этот магазин.
Farfor
Владимир · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2023
Заказывали сет на 8 марта. Сделали заказ в 16.00. Срок доставки был указан с 21.00 до 22.00. Привезли около 23.00! Безобразие! На телефон не отвечают, служба поддержки вообще непонятно для чего работает, менеджер по доставке должен был с нами связаться в порядке очереди, тем не менее никто даже не позвонил! Заказ привезли какие-то 2 парня, которые не совсем даже понимают смысл своей работы, более такого, мы вовремя заметили, что заказ принесли не полностью! Сет большой, он не мог бы уместиться в одном пакете, потребовали, чтобы принесли оставшуюся часть. Принесли потом второй пакет. Хотели обмануть, но не получилось!