Наталья Говорун
5
Наталья Говорун
3
подписчика
1
подписка
77,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Хвостатая помощь
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Посещала клинику с целью сделать МРТ коту головы. Ранее поставлен диагноз полип уха доктором через отоскоп в другой клинике. Цель: посмотреть полость носоглотки, так как кот хрюкал и сопел. В результате исследования, диагноз полип уха не подтвердился. В носоглотке: этмоидит. Полип был исключен. Дальше нас направили на эндоскопию, так как какое-то образование в ухе все равно было. В результате исследование выяснилось, что это церуминолит( образование из ушного отделяемого), находящийся вплотную к стенке слухового прохода, с маленьким прободением в барабанной перепонке. Доктор мне объяснил, что так как это не живая ткань, МРТ ее не показала. Диагноз, поставленный доктором, проводивший МРТ по эндоскопии подтвердился, так же был этмоидит. Благодарна доктором, проводившим исследование, за правильно поставленный диагноз и чуткое отношение к котику.
CofeFest
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Зашла сегодня в кафе на Речников, 5. До этого, покупала в этом же кафе чай, но на предыдущей неделе, который стоял 80 рублей. Сегодня неожиданно продавец назвала цену 90 рублей. Посмотрела по прайсу, стоит цена 80 рублей. Продавец с покупательницы впереди взяла так же 90 рублей, но я сегодня чай покупать не стала. На мои претензии, что я за этот же чай два дня назад платила 80 рублей, продавец ответил, что чай подорожал с конца декабря месяца. Ни один телефон компании не отвечает. Самое время писать в Роспотребнадзор. Здесь непонятно, то ли компания подставляет продавца, то ли продавец подставляет компанию.
Вет-Макс
Пушкино · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2024
У меня сложилось негативное мнение об этой клинике. Бардак стойкий. Приезжала два раза в клинику, дальше вестибюля с котом не проходила. Первый раз, приехала около 21.00, чтобы с уха взять соскоб. Оказалась столь "тонкая" манипуляция, что ее делает один специалист в клинике, который работает 1 раз в неделю (как оказалось в последствии). Поехала в другую клинику, соскоб берет дежурный терапевт. Второй раз, нужна была консультация узкого специалиста. По телефону мне ответили, что первичный прием по живой очереди, вторичный-по записи. Приехала, оказалось, что у "специалиста" запись до 21.00, по живой очереди никто никого принимать не будет. Слишком много пиара в клинике по "специалистам". К квалификации тоже много вопросов (см.первичный приезд), организация на "нуле", два раза приехать на такси и не попасть дальше холла... . Складывается ощущение, что владельцы очень много вложили денег в оборудование, с желанием компенсации, задрав неоправдано ценник на "специалистов". К хорошему оборудованию нужны хорошие специалисты, тогда деньги можно оправдать. В общем, один негатив связанный с этой клиникой. П.С. ответ на комментарий клиники. Во-первых, четко в комментарии указано, что перед тем, как ехать к вам, я опиралась на информацию данную мне по телефону. Во-вторых, клиника самостоятельно уменьшает квалификацию своих врачей, раз простой анализ делает единственный специалист в клинике, когда в другой обычный дежурный врач. В-третьих, Боже избавь к вам снова обращаться. Всю информацию по заболеванию кота, опять вернемся, по которому консультирует у вас единственный специалист, в менее помпезной клинике, отлично меня проконсультировали с дальнейшим назначением лечения, что еще раз подтверждает, что в больницах/клиниках важны люди/специалисты, а не дорогостоящее оборудование с экранами в холле. Во всем негативно/позитивно работает человеческий фактор. Пы.сы: не успеваю отвечать на ответы администрации, постоянно меняются. Ну как можно меня индентифицировать, раз написано имя и фамилия, действительно сложно))). Если у вас здесь сложности, что уже говорить о работе клиники). Пы.сы.: ну, наверно я доступно написала русским языком, языком Великих писателей и поэтов таких , как Пушкин, Достоевский, Толстой и т.д., что дважды дальше вестибюля мне не удалось пройти в Вашей клинике, а во -вторых, это не я обесцениваю профессионализм ваших ветврачей, а именно вы. Как я уже писала, что в другой клинике делает простой дежурный терапевт, у вас же великий специалист дерматолог, который принимает 1 раз в неделю. Похоже, кое-кому еще и к окулисту нужно обратиться, только к человеческому или научиться читать), так как с логическим мышлени5м совсем плохо, ну или к неврологу, сосуды проверить. Зашлакованость холестериновыми бляшками тоже очень влияет на умственное мышление. Простите, но вы сами даете повод к таким размышлениям, так как клиника противоречит сама себе, есть нарушения логического мышления, если я не попала дальше вестибюля, значить в карточке действительно будет пусто. Пы.сы. Почитала отзыв от 23 ноября о дерматологе, теперь понимаю, что Бог отвел, не пропустив дальше вестибюля, так как приезжала именно к дерматологу второй раз. Единственная благодарнорность клинике за это.
Натахтари
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Мне очень понравился ресторан: отзывчивый персонал, красивый интерьер, вкуснвя кухня.
Chi-Chi
Пушкино · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Хожу на контурный массаж лица, с последующей масочкой😊. Очень нравится салон: уютно, комфортно, все для клиента. Хотела поблагодарить специалиста Светлану Гаеву за профессионализм и прекрасное проведенное время под ее ручками😊
ExpressTex
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Июль 2024
Обратилась в сервисный центр по поводу не исправности в соковыжималке. Мастер сразу определил характер поломки, нужна была замена крышки, так как сломался предохранительный штырек, приводящий в действие мотор. В замене крышки торговая марка SCARLETT отказала, к сожалению, но в процессе демонстрации характера поломки, нашлась альтернатива замены штырька. В общем, соковыжималка моя работает в полном объеме с прежней крышкой. Хочу поблагодарить мастера сервесного центра за находчивость😊.
Пушкинская ветеринарная станция
Пушкино · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Мне понравилась клиника. Плюсом является, что на любой спорный вопрос сотрудники идут на контакт и постарались решить мой вопрос, а это очень много. Могу отметить в клинике царит доброжелательность, добродушие.
Ветеринарный госпиталь им. А. И. Акаевского
Пушкино · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
ЭхоКГ кардиолога (плюс). Из-за этого оставила три звезды. Минусы: у кота иммунодефицит, в анамнезе кальцивироз с другими инфекциями, о чем было рассказано доктору. После отека Квинке усугубился гингивит ( по моим наблюдениям). Пришла на прием, описала всю ситуацию. Мне было предложено удалить коту все зубы. Так как были подозрение на проблемы с сердцем, пришла на прием к кардиологу и ,уже по собственному опыту, попросила взять анализ на кальцивироз (может осложнение на десна дал именно он). С получением результата отдельная песня. При взятии ПЦР теста мне ответили, что он будет готов через 1-2 дня. Перезвонила на третий день, получила ответ, что результат будет только через 3-5 дней. Мне было очень интересно, какая лаборатория делает столько времени этот анализ. Перезвонила сегодня (4день), на что администратор ответила, что анализ не готов. Здесь уже я не выдержал, что при таком долгом получении результата, кот может сдохнуть, если результат положительный. Уже я посоветовала перезвонить в лабораторию. В итоге: результат положительный, анализ был готов 14 числа, как раз через два дня после сдачи анализа. У меня конечно возникло много вопросов к доктору, который хотел удалять зубы коту, не посоветовав сделать этот анализ. К администраторам вообще много вопросов, которые, я так понимаю, работают не один день: почему они не разобрались в данном вопросе сразу при первом моем звонке, со вторым звонком-без комментариев. Я так понимаю, что их функция, только кассовый аппарат, так как решить самостоятельно какие-либо организационные вопросы они точно не могут.