Юлия Юлия
8
Юлия Юлия
0
подписчиков
0
подписок
124,9к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
9
Ваши очки
посёлок Знаменский · Салон оптики
Сохранить
Август 2025
Три раза покупала очки под заказ , с обычными линзами и и затемнением ,все супер , Наталья очень внимательная , очками довольна . И всегда есть все необходимое - раствор для линз , контейнер . Однозначно рекомендую
Нани Джорджовани
Краснодар · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Все очень вкусно !
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусно, быстро , по доступной цене ! Ьольоий порции👍🏻
Салон красоты на Ломоносовском
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Очень нравится этот салон ! Можно в одном месте собрать готовый образ - маникюр , окрашивание с укладкой , макияж , сделать массаж лица и тела и блестящей походной идти покорять мир 👍🏻 качество работ всегда радует , а так же , всегда приветливые и внимательные администраторы 🫶🏻
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусно ! Были с семьей два дня подряд , понравилась атмосфера , блюда , вкусное вино , вкусный чай карамельный 😊 обязательно вернусь и буду рекомендовать данное заведение 🫶🏻
Leo Pride
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Очень расстроена сегодняшним посещением данного места . Была с компанией из 11ти человек и надо же - все остались недовольны ! Хочу сказать, что качество блюд испортилось , а сами порции уменьшились . По нажористости лопаты на двоих - еле один человек наестся . Причем визуально лопата на одного не отличалась от лопаты на двоих . В шаверме с морепродуктами какой-то отвратительный подгорелый фритюр , сухая начинка и ее мало . В шаверме с говядиной мясо суховато, салат из капусты был самый приятный на вкус из всего приготовленного . Свое блюдо я не доела , больше половины . Так же добавлю , что неоднократно посещала Лео , рекомендовала и приводила сюда своих друзей и близких (приезжая из другого города), сегодня пришли большой компанией , хотелось , чтоб люди , которые впервые в Питере , запомнили его «на вкус» . Ну ,,,думаю точно запомнят (не в лучшем смысле ) Ниже приложу скрин моего отзыва , который я оставляла 01.12.23 , а сегодня удалила и пишу новый . Так же фото блюд «раньше» и «сейчас». Просто для сравнения шаверма на лопате с морепродуктами . На втором фото морепродуктов не видно , а видно какую-то безобразную субстанцию из подгорелого фритюра . Кстати , по самочувствию до самого вечера как-то мутило ,,,, Больше сюда не приду
Пёс здесь
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2024
Спасибо большое за многократные качественные услуги и бережное отношение 🤗 Красивый и ухоженный питомец - счастливые хозяева !!😇 🤗
Ирис Санкт-Петербург Центр
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Не первый год там останавливаемся . Отель в центре , в целом все хорошо
Рыба Агонь
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень приличное бистро . Цены адекватные , рыба вкусная ! Вкус корюшки не выходит из мыслей !))) порции большие . Очень довольна , что зашла в это место