Татьяна О.
3
Татьяна О.
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Кулинария
Пермь · Кафе
Сохранить
Май 2024
Я разочеровалась, раньше всё было хорошо , постоянно берём там выпечку и салаты, а в последний раз взяли оливье, дак это безобразие все ингридиенты были нарезаны абы как, картошка жёсткая. Даже дома так никто не нарежет,а уж на продажу дак подавно