Владислав Соколовский
12
Владислав Соколовский
1
подписчик
0
подписок
259,5к
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
1
Avmoll Сервис
Пятигорск · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Март 2026
Отличный сервис,приехал сделать кузовной ремонт! Сделали все супер,не придраться! 🤝👍
Терский казачий рынок
посёлок Горячеводский · Рынок
Сохранить
Февраль 2026
Самые вкусные, самые свежие, самые здоровые и натуральные продукты здесь. Цены всегда радуют. А так же, при необходимости, возможно найти любую категорию товара. Рекомендую!
Пятигорская городская клиническая больница № 2, поликлиника
Пятигорск · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Все очень долго, сложно и без ответов нужных вопросов.
Единый расчетно-кассовый центр
Пятигорск · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Февраль 2026
Главное, что нет очереди. В остальном все так же долго и сложно.
Магнит
Пятигорск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Магнит как магнит. Главное свежая выпечка всегда есть и банкомат Сбербанка. Больше добавить нечего. Кассиры как будто с улицы красных фонарей. Мы есть!?...
Скотный Двор
Пятигорск · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусно! Особенно шаурма с телятиной. Но просите, чтобы не добавляли гранат. Ну и не по карману для обычного обывателя
Хлебус
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Пойдет. Главное, что всегда есть свежий хлеб. Брал только давали, но свежие всегда , только с печки, всегда хороши. Ассортимент особо не пробовал. Но наслышке, могли бы и лучше за эти деньги
РЭО ГИБДД ОМВД России по г. Пятигорску
Пятигорск · МРЭО
Сохранить
Декабрь 2025
Главное есть в Пятигорске и уже хорошо. Красные как всегда в своем репертуаре, им, оказывается, все по жизни должны и обязаны... Здоровья вашим детям!
Non stop
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусно и приятно всегда! Нонна, спасибо большое! Рекомендую. Люляшечки в лаваше или булочке прекрасны. А какой Нонна варит кофе, мммм
Сквер имени Гагарина
Пятигорск · Сквер
Сохранить
Октябрь 2025
Один из прекрасных скверов г. Пятигорска! Тепло, красиво и уютно) Но когда вы пожелаете кинотеатр " КОСМОС" и сделаете реконструкцию парка!?)