Кирилл Щ
9
Кирилл Щ
3
подписчика
1
подписка
650к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
5
Lava Lounge
Мытищи · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место. Помимо того что отличный и отзывчивый персонал так еще и кухня мне очень понравилась про кальян я вообще молчу (отдельное спасибо Вячеславу, кальян был бомбезный) В общем и целом советую сходить место ТОП!!!
Чёрная Кость
район Коммунарка · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Отличное место с хорошими людьми, помимо того что красоту наведешь)) так еще и в процессе побеседуешь приятно. Так держать товарищи! Ахтаму прям отдельный респект 💪
Чеснок
Калининград · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень понравилось. Есть детская комната с аниматорами, вкусное пиво, хороший выбор вин. По еде, мы много чего попробовали и все понравилось но рекомендую скумбрию собственного капчения она просто потрясающая. P.s. спасибо за гостеприимство все было супер 👍
Форум-Авто
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Май 2023
Хороший сервис, диагностику сделали быстро, запчасти купили сами, отремонтировали быстро, качеством работ и обслуживанием доволен. Короче так держать мужики.
Музей кузнечного мастерства и народных ремёсел Кузнечная слобода
Коломна · Музей
Сохранить
Сентябрь 2022
Мы были на мастер-классе, очень понравилось особая благодарность Ивану развлекал детей как мог разве что углями не жанглировал P.S. и конфеты вкусные
У Рыбака
Сочи · Бар
Сохранить
Май 2022
Офигенный салат с тунцом причем оба, не часто за вменяемые деньги так вкусно ну и барабулька с чесноком тоже хороша. Ещё очень понравился вид с веранды на 2-ом этаже
Галактика
село Эстосадок · Каток
Сохранить
Май 2022
Откровенно скучновато да и цены так себе, единственное место где подзависли там где физические (научно) штучки а все остальное либо не работает либо займет 5 минут за много денег.
Мидийное место
Сочи · Бар
Сохранить
Май 2022
Казалось бы маленькая такая кафешка но вот мидии хороши да и ещё винишко по 198р. Кстати не плохой савеньен.
Кавказский Ахун
Сочи · Кафе
Сохранить
Май 2022
Очень вкусно и цены приятные, персонал вообще огонь, приятно что отношение как к дорогому гостю. Советую попробовать пирожное бабушкин горшок те кто любит сметанник отценят точно. P.S. Если кто из персонала увидет, спасибо нам очень понравилось у вас
Лакомка
Дедовск · Кофейня
Сохранить
Май 2022
Достойное место, каждый раз когда бываю в Дедовске покупаю у них вкусняшки. И кофе у них тоже не плохое так что советую