Екатерина Н.
5
Екатерина Н.
0
подписчиков
0
подписок
47,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Китайские новости
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятное место, вкусная кухня, приветливый персонал! Порадовало время ожидания блюд. Зайдём ещё!
Top Company
Красногорск · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2024
ТОП ЗА СВОИ ДЕНЬГИ! Все сюда.
Peterfest
Красногорск · Бар
Сохранить
Май 2023
Убили любимое место, где раньше можно было вкусно и недорого поесть. Едим здесь с друзьями всю осознанную жизнь с открытия этого ресторана. Но! Сменился хозяин, поменяли меню и поваров. Цены неоправданно завышены, еда невкусная и посредственная. Пошлые цветные диваны на веранде, которая, по состоянию на 19.05.2023, в убитом состоянии, а основной зал, по словам персонала, будет закрыт на ремонт до сентября. Подводя итоги сего недовольства, крайне разочарованы и больше сюда ходить не будем. Верните старый Петерфест! Привет Сергею и бывшему руководству ;(
ibis Калининград Центр
Калининград · Гостиница
Сохранить
Апрель 2021
Удобное расположение
Brasserie Lambic
Москва · Паб
Сохранить
Март 2020
Вкусно, хороший сервис, рекомендую
Маэстро
Красногорск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2019
Добрый день! Хочу выразить благодарность за проделанную работу хирургу-имплантологу и одновременно руководителю стоматологического центра “Маэстро” Гавриэлову Михаилу Артуровичу! Столкнулась с проблемой удаления зуба мудрости. Он у меня сильно раскрошился. Потом стал немного болеть. Начиталась в интернете про то как проблемно удалять зубы мудрости. А после страшилок друзей вообще не могла решиться посетить стоматолога. Но когда зуб стал болеть сильнее “взяла себя в руки” и пошла в стоматологию “Маэстро”. Попала на прием к Михаилу Артуровичу и осталась очень довольна! Врач провел осмотр, и мы сделали снимок зуба. Оказалось, что этот зуб мудрости у меня еще и растет неправильно! После чего мне укололи обезболивающее и врач удалил зуб. Все прошло быстро и профессионально! Буквально несколько минут и зуба нет!))). Сразу видно, что специалист с большим опытом, прекрасно знает и любит свое дело! Сейчас соблюдаю все рекомендации врача. Кстати, после удаления зуба чувствую себя хорошо, никаких осложнений, все отлично заживает, даже зашивать не пришлось)) Всем рекомендую стоматологический центр “Маэстро”! А если понадобится хирургическое вмешательство, то вы уже знаете кого бы я безусловно посоветовала!)))