Елена Фроловаа
10
Елена Фроловаа
2
подписчика
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
Первомайский
Пятигорск · Продуктовый рынок
Сохранить
Июнь 2026
Отличный рынок! Всë есть, чисто, ухоженно! Часто захожу в отдел конфет, там огромный выбор и продавцы очень хорошие-Всë для покупателя! Ещё понравился отдел гриль-куры вкусные, соуса тоже. Всё, что надо купишь!
4д поликлиника
Пятигорск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Хороший центр! Неоднократно посещали врачей, всегда удачно, особенно доктор Потанин, спас колени маме . Лечение помогло. Также делали УЗИ с выездом на дом,это вообще супер услуга для больных людей и цена была разумная.
Отделение почтовой связи № 357501
Пятигорск · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2025
Не большое отделение, расположение удобное, всегда чисто, обслуживают быстро. Часто пользуюсь услугами этого отделения, есть интересные товары в продаже, можно что-нибудь прикупить интересненькое.
Вита-Плюс
Пятигорск · Аптека
Сохранить
Август 2025
Живу рядом с этой аптекой и в экстренных случаях выручает очень. Работает круглосуточно, всë необходимое подберут. Ассортимент имеется, иногда можно купить лекарство, которого нет в других аптеках, или закажут что нужно. Хорошая точка, Спасибо за круглосуточный режим работы!!!
Магнит
Пятигорск · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Работаю рядом с этим,, Магнитом", поэтому часто здесь бываю. Очень хороший персонал! Продавцы адекватные, общаются с покупателем без напряжения, всë расскажут, спокойно объяснят, даже когда людей много ни разу не видела, чтобы персонал был чем-то не доволен. Уборщица тоже хорошая, не пристаëт к людям, не задевает ни кого, не бурчит,ещё и подскажет где нужная полка с товаром, тоже доброжелательный человек.Ассортимент очень даже разнообразный, выбрать есть из чего. Здесь всегда чисто и хорошая атмосфера.
Ветлечебница
посёлок Горячеводский · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2025
Много раз привозила сюда своих котов и собачку. Всегда успешно! Попадали к разным врачам и всегда всë спокойно, доброжелательно, лечение помогало,коты не стрессуют от осмотров и уколов. В общем всë здесь хорошо. Спасибо за помощь, мы с котами довольны!!!
Косметик Профи
Пятигорск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2025
Очень нравится этот магазинчи! Удобное расположение, рядом остановка трамвая. Ассортимент разнообрсзный и ценовая категория расщитана на любой кошелёк. Особая благодарность продавцу Виктории!!Грамотная, хорошо обученная девушка, спасла мои волосы после смывки, подобрала краску которая нейтрализовала оранжево-жëлтый цвет волос и получился пепельный оттенок. Пришла к Вике ещё раз, и она подобрала маску для восстановления волос, тоже не ошиблась и резулььат получился великолепный, волосы, как шëлк стали. Такие консультанты на вес золота, больше знают, чем парикмахеры в салонах, выпровадили с жëлто-оранжевой головой из парикмахерсаой и живи как хочешь😂😂😂. Советую и этот магазинчик, и Викторию, что-нибудь точно найдëте там для себя!!!
Верхний рынок
Пятигорск · Продуктовый рынок
Сохранить
Декабрь 2024
Обожаю наш ранок. Всë что надо здесь найдëшь. И одежда, и продукты, антенны, шуруповëрты, парикмахерские. И расположение очень удобное,доехать можно на трамвае или на маршрутке. А ещё здесь есть маленький автовокзальчик,который часто выручает.
Big shop
посёлок Горячеводский · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2024
Чудо, а не магазин. Большой, просторный, товара много и самое главное есть большие размеры!!! Сыну купили тëплую куртку 64 размера, за 3500р., а себе купила пальто дутое 54размер за 2500р.Качество отличное, цена адекватная, персонал спокойный, помогают найти нужную вещь. Обуви тоже очень много, но туда мы уже не пошли. Да! Ещё большой выбор сумок спортивных, дорожных, прям хорошего качества и ценик нормальный. Рекомендую сходить, обязательно что-нибудь купите.
СберБанк
Пятигорск · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Банк супер! И расположение удобное, и банкомат у них круглосуточный, и в самом банке после ремонта стало удобней и толпы людей исчезли. За 10 минут карту поменяли и нужную справку выдали и о продуктах банка рассказали. Всë быстро, чëтко. Жаль имя сотрудницы не запомнила, надеюсь что там весь персонал такой же грамотный.