Всеволод П.
7
Всеволод П.
1
подписчик
0
подписок
130к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Грин Флоу Парк
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место для отдыха всей семьёй
Лесники, корпус № 3
посёлок сельского типа Усть-Утяк · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Шикарное место для отдыха всей семьёй
Bali
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место для любого повода, ценник приемлемый, персонал вежливый, очень все вкусно 😋
Додо Пицца
Волхов · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заранее создали заказ на определенное, к дню рождения нужно было 4 пиццы, в итоге заказ не готов, пришлось ждать пол часа, обслуживание 0, ничего в качестве компенсации не предложили
SPA Friendly
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2025
Посетил SPA Friendly из‑за проблем с выпадением волос. Понравился профессиональный подход: сделали диагностику кожи головы, всё объяснили по делу. Пилинг с охлаждающим эффектом — очень освежает, а массаж головы и шеи просто топ. Уже после первой процедуры волосы стали выглядеть лучше, исчез зуд, кожа головы стала чище и «живее». Атмосфера спокойная, персонал внимательный. Записался на курс. Рекомендую мужчинам, кто борется с выпадением — реально работает.
Epil Friendly
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное место, прекрасный персонал и обворожительная руководитель. Наверное это лучшее место для депиляции, в городе
Современные технологии газовых турбин
Виллозское городское поселение · Нефтегазовое оборудование
Сохранить
Январь 2025
После ухода Siemens из РФ, компания начала свой путь по наклонной вниз, большинство сотрудников, хорошие люди, но во главе большинства департаментов, люди которые там быть не должны. Как говорится рыба гниёт с головы, то же можно сказать и о ген.директоре- ведомый старик без своего мнения, которому давно пора на пенсию.
Остров Фортов
Кронштадт · Сквер
Сохранить
Август 2024
Все супер, особенно экскурсии по воде, на невике1
Мир света
Санкт-Петербург · Светильники
Сохранить
Август 2024
Огромный выбор
SFB_barber
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Приходил на моделирование бороды, не помню как зовут мастера, делал долго и по итогу получилось все криво, косо, админша, в процессе работы барбера, начала ему предъявлять, что он долгий и следующий клиент уже собирается из за этого, уходить. Обратной связи нет, значит им просто наплевать на мнение об их работе.В общем остался не доволен, как работой, так и отношением к клиентам. Ставлю 3 звезды, хотя надо бы поставить 2.