Тата Алекс
4
Тата Алекс
0
подписчиков
0
подписок
75,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Lychee
Тверь · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Хожу в этот салон с 08.06.2024. Только самые лучшие впечатления. Администраторы всегда вежливые и приветливые! Делаю реснички у мастера Валерии, очень аккуратная, приветливая, быстро и качественно, шедевры каждый раз🥰. Огромное ей спасибо! Бровки от Кристины, всегда лучшие. Никто другой не в одном салоне, так классно не делает. То что нужно.🫶 В самом салоне чисто, атмосфера приятная. Девочки умнички и ручки золотые! Спасибо! ❤
Клиника доктора Бобрика
Тверь · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
Лучший детский стоматолог- Поцелуева Ирина Андреевна! ❤️ Ходим только к ней, ребёнок младший не воспринимает других врачей, был печальный опыт и теперь он боится, но только не Ирину Андреевну. Вылечили все зубки. Теперь и старшей доче очень нравится зубки лечить.
Воображуля
Тверь · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Ходим с сыном постоянно на стрижку, обрастает быстро. Очень вежливые девочки работают🌹. И стригут хорошо, аккуратно, нигде нет торчащих волосков. А сыну нравится сидеть в машинке, да ещё и мультики любимые смотреть. 😊❤️ И цены не кусаются.😉
Ложка за маму
Октябрьский район · Столовая
Сохранить
Июнь 2024
В кафе "Журавли. Ложка за маму", конечно, чисто. НО еда отвратительная: перловка переварена, а овощи в ней сырые, салат морковный один уксус, котлета типо домашняя непойми из какого мяса, взяла детям суп лапшу, так и там одно масло, не жир куриный, а именно масло. Старшей девочке аж плохо стало. Звезда за чистоту и небольшую площадку детскую рядом. А так никому не советую. Ужас!!!
СберБанк
Тверь · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
Была там совсем недавно, так как это ближайший офис к дому. Пришлось ехать с ребёнком, так как малыша 2-х лет не оставишь дома одного. Малыш раскапризничался, только войдя в офис, хотел гулять, а я его в банк тащу, не дал мне даже квиток взять. Подошла девушка и спросила - по какому я вопросу? Я ответила, что мне необходимо получить выписку по уже закрытому счету и остаток. Она дала мне квиток и сказала, что вызовут меня без очереди. Да, вызвали сразу. Но тут и начался ужас... Меня с вопящим ребёнком, отправили совершенно не к компетентному сотруднику. Он мне час пытался сделать, что-то... Сделал только, то что я могла сделать и без него онлайн. Спустя пол часа, когда, я его уже просто просила поменять мне место регистрации, когда уже освободилась моя мама, стоявшая в очереди и уже закончившая все дела. Мой ребенок более менее успокоился, а ведь пол часа мне приходилось его развлекать, пока этот недосотрудник делал то о чём его даже не просили. Ещё и его соседка постоянно ему подсказывала, что делать и опять я ему говорю, что мне это не надо, но он слушал её...😡 Зачем вообще слушать клиента банка, соседка недосотрудник знает лучше что мне надо?! 👍 лучше бы она вообще молчала😡 Говорю, что мне та справка не нужна, которую он печатает. "- На всякий случай, пригодиться". Я его уже просто просила, больше не делать ничего, а поменять мне место регистрации, чтобы хоть не зря я приходила. Вообщем мне сделали кучу справок, которые я не просила, потратили кучу моего времени, мой ребёнок устал. А итог такой - УЖАСНЫЙ ОФИС И УЖАСНЫЕ СОТРУДНИКИ, КУЧА ПЛОХИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!! Они только умеют пенсии выдавать