Ольга Ш.
8
Ольга Ш.
2
подписчика
0
подписок
934,2к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
1
Клубный центр Крылатское
Москва · Клуб досуга
Сохранить
Апрель 2026
Очень хороший клуб для детей, уже не первый раз ходим сюда в городской лагерь во время школьных каникул. Ребенок в восторге, мне нравится, что есть экскурсии, чтение, полезная информация и прогулки. Рекомендую.
Leda
Москва · Химчистка
Сохранить
Май 2025
Не первый год хожу в эту химчистку, близко к дому и приятные сотрудники работают, все посоветуют. Однако сегодня поймала самое пренебрежительное и негативное отношение: прихожу с вещью, говорю «здравствуйте «, лицо сотрудницы перекошено будто ей дряхлую рыбу подсунули, молчит. Говорю: принесла куртку. Ответ: меня завалили, видите? (Сзади валяется куча вещей) я говорю: как это ко мне относится? Она повторяет: меня завалили. Я говорю: я оставлю, а Вы потом оформите. Ответ: нет, ждите. С тоном обиженной. Я развернулась и ушла. То есть, ни о какой клиентоориентированности речь не моет, особенно в пользу постоянных клиентов. То есть, когда много заказов, вам плохо и вы ничего не принимаете? Она разберет эти заказы через 20 минут. И что? Видимо, вам больше и не нужно. Ищу другую химчистку поблизости. Благо есть. Сегодня 27.04.2025 (для проверки сотрудника) Химчистка в Крылатском на улице Крылатские холмы (Ассортида) Хочу добавить: приходила забрать вещь, сотрудника жтого видела, извинения приняты. Вещь отчистили хорошо. Надеюсь, больше инцидентов не будет.
4hands
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Понравился мастер Лия, простая запись в салон и близко к дому. Еще большая палитра блестящих оттенков.
Кантата
Москва · Магазин кофе
Сохранить
Ноябрь 2024
Уже не первый год покупаю чай и кофе в Кантате. Всегда беру здесь подарки для учителей и на день рождения. И очень радуют продавцы в бутике, поднимают на троение, всегда вежливы. За счет скидки еще приятнее ходить за любимым кофе!
Обжорки - авторская еда для собак и кошек
Ступино · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Искала натуральный полезный и мягкий корм для своей собаки, она довольно привередлива в еде и любит натуралку. Нашла Обжорку, моя собака ест и говядину, и курицу, и индейку, и субпродукты в Су-виде после, конечно, подогрева. Порции хватает на день. Очень нравится, что питание сбалансировано, есть и крупы, и овощи, можно сделать добавки к блюдам. Удобно хранить. Когда нет времени готовить дома, то очень спасает структура еды и простота "приготовления". Запах вкусный. Судя по собачке, на вкус тоже отличная еда.
Наро-Фоминская станция скорой медицинской помощи г. Наро-Фоминск
Наро-Фоминск · Служба скорой медпомощи
Сохранить
Июль 2024
Одна звезда только за то, что приехали на вызов. Наро-Фоминский район, СНТ Сосновый Бор, вызов 30.06.2024 9 утра. Вызвали к маме в предъинсультном состоянии (явные признаки: онемение правой руки и ноги, упала, не может говорить; на момент приезда пришла в себя, могла говорить медленно, сидела и могла медленно сама передвигаться). Целый час заполняли формы, сделали ЭКГ (в итоге невалидный) и слово "инсульт" звучало не раз, но записали в вызове как "гипертонический криз". Собрались в больницу ехать, отвезли в Селятино!!!! Привезли в хирургическое отделение!!! Выгрузили там, потом погрузили обратно и довезли до терапевтического отделения, где оставили на врача, которая задавала вопросы, а потом сказала, что не стала бы принимать, если бы знала, что у нее предъинсультное состояние! Потому что это неврология! Куда смотрит врач СМП??? Я даже не знаю, что он сказал врачу терапевту в Селятино!!! У него квалификация имеется? То есть, как рассказывать мне про то, что я должна убрать собаку весом в 2 кг (и почему), это да (я убрала, я все понимаю), а как оценить состояние и увидеть реальные признаки инсульта, так это нет! Это откровенный непрофессионализм! Маме стало плохо в больнице в Селятино, она пережила инсульт!!!!!!! который можно было купировать!!!!!!!! если бы ее отправили сразу в Наро-Фоминскую больницу в неврологию, куда ее и перевезли из Селятино в день поступления! Теперь она в тяжелом состоянии в ПИТ! Непрофессиональная работа, которая привела к тяжелым последствиям для пожилого человека и ее семьи.
Селятинская районная больница
рабочий посёлок Селятино · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2024
Доставили маму по скорой в прединсультном состоянии (конец июня 2024), сначала доставили в хирургический корпус, потом снова посадили в скорую и довезли до терапевтического отделения! Все своими ногами, несмотря на то, что еле ходила. Положили в общую палату и забыли. Она еле передвигается, еле улеглась, подгузники никто не хотел помогать надеть! Санитарка жаловалась, что медперсонала недостаточно, поэтому 2 дня никого не будет, кто будет менять подгузники и пеленки, неизвестно. Принесли еду, надо кормить, маму положили, ей нельзя вставать в таком состоянии, кто будет кормить - неизвестно. Палаты убитые, мокрое постельное белье меняла сама. Врач обвинила, что ее привезли в терапию, хотя надо в неврологию. Куда смотрел врач СМП??? думала, заберу ее через день оттуда. Поставила 2 звезды, так как принимающий врач позвонила и сказала, что ее переводят в Наро-Фоминскую больницу в связи с приступом инсульта, который случился в больнице!!!!!!! Но хотя бы сообщили и собрали все ее вещи. За это спасибо.
Веллс Клаб
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2024
Отличный массаж, приятный мастер, действительно расслабилась. Думаю, приду еще. Единственное, коврик рядом с местом, где раздеваются, может быть чище, чтобы было приятнее на него вставать голыми ногами.
Природно-исторический парк Москворецкий
Москва · Лесопарк
Сохранить
Май 2022
Парк парк не постигло тотальное благоустройство, и это хорошо. Обновили детскую площадку, это здорово! Мне всегда было непонятно место для мотоспорта рядом с детской площадкой. Портит ландшафт и не способствует улучшение экосистемы парка.