Виктория
9
Виктория
0
подписчиков
1
подписка
365к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
8
Шаверма на углях
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Зашли вечером с работы чисто на аромат. Шашлык из свинины просто потрясающий, интересная подача с овощами и вкуснейший соус! К сожалению поздно подумала о том, что нужно было сфотографировать. Ребята огромные молодцы, приятное общение, хорошее обслуживание. Ещё раз огромное спасибо за вкуснейший шашлык) обязательно вернёмся, к пятнице за лимонадом как и договаривались 😆 Ну и конечно надеюсь на кружечку кофе, чтоб не бегать за ним к ребятам напротив) Удачи вам, развития и процветания) Главное держите свой уровень блюд на том же уровне!
Prachka.com
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Март 2026
Как всегда все отлично, быстро и хорошо) спасибо)
Ателье
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Январь 2026
Где ваш актуальный график работы? Здесь написано ежедневно. На двери объявление 2/2. Каждый день ходить проверять?
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Давно не была в Бургер Кинг и лучше бы не заходила, но так, как был уже поздний вечер, зашли именно сюда. Заказала я себе картофель фри с лисичками и шримп ролл. Добавлю три фото картофеля с лисичками: презентация новинки, меню и то, что мне подали... Сам картофель посолен, лисички с шампиньонами пережарены с луком (зачем кстати с луком, ведь там ещё и хрустящий лук) и вся эта пережарка тоже невероятно соленая... Сидела искала лисички, ведь заказала только потому, что на фото увидела красивые и очень аппетитные лисички! А тут настолько мелко порезаны и настолько пережарены, что вовсе не похожи на себя. Получается блюдо придумали, а вот готовить, как на картинке, своих поваров не научили. Это ужасно... Шримп ролл: Лепешка сырая, салата очень много, он на пару с соусом и лепёшкой напрочь убили вкус креветок... О, кстати! В самой середине ролла попалось немного сыра!!! Ну и на последок: столовых приборов не дали. Ни для лисичек, ни для кофе и чая. Видимо все руками нужно было делать. Пришлось идти дополнительно и просить. В общем испортились вы очень сильно. Не зря перестала ходить. P. S. Фото из меню Яндекс отклонил
Вкустер
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Чистый опрятный магазин, есть всё необходимое.
Тут и Там
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Приятное заведение, очень понравился персонал, все приветливые и улыбчивые, приятно общаться) Заходили к ним правда только за кофе, как раз в этот момент меняли фильтра на кофемашине, нам везёт в этом плане 😂😉 Но за ожидание нам сделали скидку, что тоже очень приятно, спасибо большое😊
Пекарня
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Пирожки невероятно вкусные!!! Просто супер, можно проглотить с языком, так что осторожно🤣 А теперь о минусах: 1) нет кофе, меню на кофе есть, а кофе нет... А я в принципе не пью ничего кроме кофе... Пришлось под дождём идти в соседнюю кофейню... Для меня лично это большой минус... 2) заходили сегодня второй раз в эту пекарню и оба раза одно и то же. Заходим и говорим "Здравствуйте! ". А в ответ тишинааа При выходе говорим:" Спасибо вам огромное! Выпечка у вас невероятно вкусная! До свидания! " Ну и в ответ мы сами себе ответили: " Пожалуйста! Хорошего вам дня, приходите к нам снова! " Так как от сотрудников не услышали ничего... А первый раз брали пирожки с собой и булочку с ветчиной и сыром съели на улице пока ждали заказ в Папа Ромы, возвращаюсь за добавкой, говорю очень понравилась, дайте ещё пожалуйста и девушка нерусская сказала: " Она просто горячая" Ребят, ну нет слов... Так относиться к посетителям.. Типа у нас вкусно, по любому вернетесь, зачем нам с вами любезничать?! Я вернусь только для того, чтобы проверить, сработал ли отзыв, если нет, то и выпечка ваша вкусная мне нужна будет...
Ферма
Санкт-Петербург · Сельскохозяйственное предприятие
Сохранить
Март 2025
Ну и отзывы конечно здесь... "При покупке квартиры не предупреждают о наличии фермы"... А кто вас должен предупреждать? Вы решили в этом ЖК квартиру приобрести, вы и изучайте район! Смотрите что здесь есть, чего здесь нет. Наверное увидели бы на карте ферму поблизости, так и искали бы другую квартиру, нет? Кому сейчас хотите предъявить свои ошибки? "Воняет на весь комендантский"... Ну ведь ложь полнейшая! Мы в йоге 2 года прожили и ни разу не почувствовала запах!!! Зачем вы занижаете оценки ферме? Пишите отзывы застройщикам! Они ж здесь дома строили!
Joy's Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Март 2024
К нам подошла девушка, которая была за барной стойкой, приняла заказ и ушла на кухню уточнить время приготовления. Чай и чизкейк просили подать сразу. Вернулась и сказала что наш заказ будет готов через 20-25 минут. Примерно через 15-20 минут к нам подошел молодой человек и сообщил что выбранного супа нет! Почему об этом не было известно сразу?! Хорошо, давайте другой суп... Следующий раз мы увидели молодого человека ещё минут через 5-10,приносил приборы, напомнили про чай! Принёс, попросил прощения. Дальше, нас двое, еду принесли только мне. Разве не нужно её приносить одновременно? Мы сидели ещё минут 10 и смотрели на одну тарелку пасты. Общее время приготовления с момента заказа примерно 45 минут. И это учитывая то, что заведение было пустым, там три стола всего занято! Радует только то, что поели вкусно
Remdiski
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень долго. Единственный минус.