О
Ольга Смоликова
О
6
Ольга Смоликова
2
подписчика
0
подписок
40,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
6
Город-сад
Витебск · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Либо магазин испортился, либо мне просто не повезло. Выбор маленький, цветы были не первой свежести. Опаздывала, поэтому взяла из того, что было. Но вряд ли вернусь сюда снова
Сити
Витебск · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Все отлично! Хорошие мастера и приемлемые цены
Спагеттерия
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень понравилось! Уютно, вкусно, вежливые официанты и цены приемлемые.
Кафе 494 км
Бобрский сельсовет · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Когда едем из Витебска в Минск по М1, всегда заезжаем сюда покушать. Тут готовят самые вкусные драники❤️ Если будете ехать мимо, рекомендую завернуть в кафе 494 км
Амрита
Минск · Солярий
Сохранить
Апрель 2026
Любимый салон. Качественный сервис по приемлемой стоимости. Посещаю Амриту достаточно давно,пользуюсь многими услугами: окрашивание, стрижка, маникюр. Всегда остаюсь довольна результатом и отношением
Лакшери Моторс +, Geely
Минск · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Все на высоте. Покупали в этом центре авто, теперь приезжаем на ТО. Всегда хорошее впечатление от сервиса и отношения к клиентам
Losk.by
Минск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Ребята качественно работают, есть предварительная запись
Диагностическая станция № 231
Витебск · Автодиагностика
Сохранить
Декабрь 2025
Все отлично. Вежливо и быстро!
Grill Kebab
Минск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
За 14р (большая деревенская шаурма) почти все мясо сырое. Ну как так? Полное разочарование(((
Forest House
деревня Ляцкие · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Недавно впервые побывали семьей в Беловежской пуще (я, муж и ребенок) . Основной целью была поездка в резиденцию Деда Мороза. И хотелось отдохнуть от шума и суеты большого города. Для проживания выбрали домик в агроусадьбе "Forest House" и ни разу не пожалели. Находится он в самом сердце пущи, в маленькой деревне Ляцкие. С виду домик небольшой, но там есть все необходимое: санузел с душем, кухня с холодильником, микроволновкой, чайником и посудой(если есть желание готовить, то можно воспользоваться электроплиткой). Но по вашему желанию, хозяйка усадьбы Зинаида приготовит завтрак, обед и ужин. А готовит она как в ресторане! Обязательно попробуйте драники, сырники и блинчики. Они просто бомбические! От усадьбы до резиденции пару км. Зинаида нас туда отвезла на своем авто, обратно прошлись пешком. По пути зашли к дубу-патриарху и там встретили на дороге оленей. Это такой восторг, вот так рядом, в дикой природе, а не в вольере! Хотим снова приехать сюда летом. Есть еще домик побольше (до 6 чел), у каждого своя территория. Предоставляются мангал и дрова. Так что вечером можно посидеть у костра. А за забром-пуща... Ну красота же! P.S. Мы себя чувствовали, как будто у родственников гостили.