ваня иванов
6
ваня иванов
0
подписчиков
0
подписок
107,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Д. Сервис
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Февраль 2026
Был мятый багажник , за два дня покрасили ,выровняли и поставили новый , выглядит все здорово , спасибо за оперативность и качество Фото прилагаю
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Хорошее и вкусное заведение. Очень нравяться обеды за 600 р можно есть сколько угодно это же надо так сделать! Молодцы! очень нравиться!
Heat
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место , вкусное , с удовольствием тут кушаю
Премьер Футбол
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Апрель 2024
Спортивная обувь , всегда есть выбор качественной обуви ( оригинальной ) + по цене всегда дешевле чем в аналогичных магазинах
По Чесноку
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место , еда вкусная , персонал вежливый ,отмечал тут свой день рождения все прошло на пять с плюсом , рекомендую всем это заведение
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное место , а главное хинкали , им 5 звёзд , ни где лучше не ел чем там , цена и качество просто топ , официанты вежливые , обслуживание быстрое никаких нареканий не нашел Единственное я бы добавил темное пиво в меню, а так пять с плюсом , молодцы !
Чип и Дип
Москва · Электронные приборы и компоненты
Сохранить
Январь 2023
Обслуживание быстрое и качественное, сотрудники вежливые, единственное что портит так это припарковаться не где, только платная и то всё занято
Empath
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Класные официанки! Всё просто супер вкусно! Хотелось бы только на ланчах больше выбора в остальном всё огонь!
Ашан
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Торговый центр на трешке, фут кор на третьем этаже, Ашан+Леруа, но что-то уж часто меняються остальные магазины да рестораны, печально что нет ещё больше выбора в товарах, и услугах, в остальном обычный добротный торговый центр
Главный храм Вооружённых Сил России, Собор Воскресения Христова
Одинцовский городской округ · Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2022
Съездил с родными в отпуске, отличное место Храм огромный очень пока всё прошли устали , , но оно того стоит + музей, исторические арт- объекты, еда с полевой кухни. Займёт весь день но всё супер чуствуешь какую-то связь с историей, очень атмосферно..