Dima M.
3
Dima M.
0
подписчиков
0
подписок
10,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Чудо печка
Ногинск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Друзья посоветовали сходить в чудо печку сказали очень вкусно и не дорого и правда все очень вкусно заказали хачапури по-аджарски очень понравилось спасибо повару, девушке и другу понравилось официантка очень милая,добрая уютная атмосфера, хорошая Подача
Встреча
Ногинск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2020
Там есть тараканы.. думаю на этом хватит