Вертучелло
14
Вертучелло
5
подписчиков
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
91
Подборки
Фото
35
Областной рынок на Громова
Екатеринбург · Рынок
Сохранить
Май 2026
Только за мфц которое на территории рынка 3 звезды, всегда быстро, есть места, сам рынок грязновато-темноватый, дорогой.
Пицца&Крафт
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусно
Губернаторский лицей
Екатеринбург · Лицей
Сохранить
Апрель 2026
Галина Васильевна Третьякова -наш любимый учитель,выражаем ей своё уважение и человеческое спасибо за преподавание математики. Учимся в 5 классе лицея с удовольствием, наладили психологический комфорт ребенка с помощью психолога Роминой Елены Викторовны. Отдельное спасибо за работу Карсаковой Елизавете Александровне, она моему ребёнку дала возможность выступать на сцене, мы о таком даже не мечтали.Нестеровой Екатерине Николаевне за любовь к музыке. Спасибо за чистоту помещений, отлаженную работу персонала, за накормленного ребёнка и всему преподавательскому составу кого не упомянули, все классные, терпеливые,умные, двойки наверное все справедливые)))
Кебабра
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Пиде восхительный
Руки Вверх!
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Темно,грязно, сидели у сцены, неудобно.Стендап пошлый.Кальмары,сухарики, шампанское всё невкусное. Ушли провожать гостью, раньше,чем закончился стендап, приходим, а всё уже унесли,даже столы.... недопитое, не ели заказанное, никто не спросил даже, можно или нет.
Креветки и бургеры
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Четыре бургера были заказаны, 2 с креветками и сыром , один классический,и один сплюснутый (его ел младший сын и оценить не смогу) Внутри тех,что с креветками вместо мягкого сыра бри лежали пластики какого то сыра как для тостов и самое неприятное,что соус белый ,на булках который внутри, был холоднючий, сверху булка была подогрета, с бургера капало постоянно(креветки были как будто разморожены и от этого). Руккола внутри была свежая, красивая и чистая(
Генштаб
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приятно было ожидать своего сынулю на стрижке, кофе предложили, чай предложили, подарок к 1 сентября подарили. Мама счастлива.
Огонь&Мясо
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Шаурма конечно мягко говоря это склад капусты и майонеза. Там 2/3 банки майонеза точно было в одной стандартной , мясо было 3 кусочка . Всё промокло, пробежало. Изжога привет, поджелудка пока. Мы были 19 августа, вечером, с ребенком
Отделение почтовой связи № 620110
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Много функций взяла на себя Организация, и Авито и международные посылки и корреспонденция из госорганов и ещё куча всего. Только нет тех, кто работать будет, приходишь и иногда уходишь, очередина жуткая. Окно одно, работниц жалко всегда,посетители на нервах им "выносят мозг"Много раз была свидетелем скандалов. Видимо зарплата там маленькая и никто не идёт работать.
Магнит
Кыштым · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Обычный Магнит. Со своими местными достопримечательностями, в виде нетрезвых посетителей.