Olga270519895676
3
Olga270519895676
0
подписчиков
0
подписок
33,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Оптика
Брянск · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
Хочу предупредить всех, кто планирует проверять зрение в " Салон оптики" на улице 3 Интернационала 9! Я пришла подобрать новые очки, так как старые уже не подходили. Думала, что здесь мне помогут с выбором, проконсультируют, как это обычно бывает в нормальных салонах оптики. Но наткнулась на чудовищное хамство со стороны врача (врач пожилого возраста, к сожалению, имя не запомнила , смена ее была 7 марта!). Когда я попросила помочь подобрать оправу и линзы , она в грубой форме заявила: «Вы вообще понимаете, куда пришли? Надо ходить к врачам и лечиться, а подбирать здесь вам ничего не будут!». Человек просто уничтожил желание что-либо у них покупать. Во-первых, это офтальмолог в оптике, ее прямая обязанность — проводить диагностику и давать рекомендации по подбору средств коррекции. Во-вторых, разговаривать с клиентами в таком тоне — это верх непрофессионализма. Судя по такому настроению и желанию отчитать первого попавшегося посетителя, у нее, видимо, серьезные проблемы в личной жизни. Очень жаль, что мне пришлось отдуваться за ее плохой день и выслушивать этот негатив вместо профессиональной консультации. Возможно, муж не подарил цветы, зарплату задержали или что-то случилось дома — но клиенты тут совершенно ни при чем. Свои проблемы нужно оставлять за дверью, а не вымещать злость на людях, которые пришли к вам за услугой. Обслуживать и помогать с выбором — это работа всего салона. Если врач не хочет работать и разбираться в проблемах пациента, ей стоит взять отгул и не портить репутацию компании. Полное разочарование. Никому не советую обращаться в эту оптику, если не хотите испортить себе настроение и получить порцию негатива вместо помощи». Мне было испорчено предпраздничное настроение!!! Отвратительно!!!
Оазис
городской округ Брянск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2023
Просто отвратительно. Выкачивание денег. Привели собаку, стала часто дышать, тахикардия сильная , вялость, отказывалась от еды, все симптомы были перечислены этим " врачам", они взяли кровь, сделали укол обезболивающий, диагноз толком не поставили, сказали какой- то воспалительный процесс, наблюдайте. И отправили домой, предварительно посчитав ценник за услуги. В итоге, ночью собаке стало плохо, мы экстренно начали искать врача, нашли он сделал какой- то укол, по одному состоянию пса определил что это клещ!! И помощь нужно было оказывать экстренно!!! Вот вопрос, почему доктора в клиники не заметили этого? Почему из- за ветеринарии поставленной на поток и превратившейся в бизнес, мы чуть не потеряли нашу собаку?! В общем, впечатление о данной ветлечебнице крайне негативное, не рекомендую.
Додо Пицца
городской округ Брянск · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Самая вкусная пицца. Спасибо большое))