Хушбахт Маликов
4
Хушбахт Маликов
0
подписчиков
1
подписка
11,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Простоял в очередь в уборную минут 15 а потом мне работники говорят , не работает, на вопрос не могли они приклеить на двери предупреждение что не работает, только в ответ недовольный взгляд
Три Финика
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Зашел заказать собой, приняли заказ, сказали парень ждать присесть и ждать когда будет готово, прошло примерно 30 подхожу , говорю почему так долго, в ответ слышу уже давно готов, на вопрос почему не сообщили что готово, ответ прост у них, мы не обязаны сообщать о готовности блюд, то есть по его словам, нужно подходить периодически и спрашивать готова ли еда, когда очередь стоит там, а не просто сказать клиенту что готова и забрав без всяких проблем, но видимо им достаточно клиентов , раз так общаются с новыми клиентами, это был первый и последний мой визит, был молой парень лет 20 худой светлый !
ОРТК
Одинцово · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Впервые вижу такой сервис , мимо проезжал думал зайду по бырику в уборную , а она оказывается что нужно обязательно что-то приобрести а потом её открыть можно , не в одной заправке мира такого нет , просто ШОК! Ещё недовольная кассирша угрёмо смотрит, будто я её обязан чем-то, решил донесу свой бак до Газпромнефти, там такой шляпы нет, чеки не чеки , хозяева выздоравливайте 🍋
Чайхона Халяль
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашел утром , подошел к стойке заказа , никого нет , подошёл парень я поздоровался, он тупо смотрит и молчит , не спрашивает надо ли что, то ли в наушниках стоял попивая воду , в итоге развернулся и ушёл, я еще мин по стоял никто не подошел, решил уйти , но запах едкий , был там мах 2-3 мин ушёл, но запах долго еще преследовал меня, если уй в чистой одежде лучше лучше не ходить, иначе весь день вонять будуте.... А хозяину совет, чтоб научил своего работника "мальчика" принимать клиентов ! И не стоять как истукан проявляю не уважение и никакой компетентности!