Светлана Сейко
3
Светлана Сейко
0
подписчиков
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Манник
Москва · Стилисты
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасный салон маникюра ,как только я переступила порог. Замечательная девушка администор,вежливая,матчу предложила . Была у мастера Анастасии,профессионал своего дела ,подсказала ,что лучше сделать с ноготочками ,потому что были истощены. Оченб аккуратно и трепетно сделала свою работу!) Спасибо приду еще раз ,а также посоветую другим девочкам!)