Дарья Зинина
8
Дарья Зинина
1
подписчик
3
подписки
234,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
22
Plum
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Хожу в салон уже порядка пяти лет: всегда хороший сервис (кофе, игристое, конфеты), отличные мастера (Дина, Лейла, Месея, Айка, Вера), удобное расположение (5 минут от метро)♥️ в этом году было нескоро раз поднятие цен на услуги, но для сохранения качества сервиса и мастеров в штате оно и понятно. Очень люблю и с удовольствием хожу на маникюр. Также хорошо делают однотонные окрашивания и стрижки, креативные не пробовала, но может быть когда-то решусь)
Омулевочная
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Офигенно вкусный ресторан Очень вкусные супы: крабовый, уха, солянка Шикарная паста: и с гребешками, и с крабом Салаты с баклажаном и курицей сувид - вау Буквально каждая позиция меню была ооочень хороша
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Был бы очень хороший пункт выдачи, если сменить хамскую сотрудницу на адекватную. Ела чипсы во время выдачи заказа, выдавала соответственно грязными руками. Не разрешила проверять товар ПОД КАМЕРОЙ, потому что ей неудобно, что это делается у нее на столе. Других мест с камерой нет. Зато потом аккуратно упакованные товары после примерки перепроверяла, искала "брак", отвратительно складывала со словами "если вам надо аккуратно, вы и упаковывайте". Кинула претензию, что я много заказала, а ей это надо теперь упаковать заново, отказалась это делать со словами "ну вы столько заказали, вы и делайте". Прекрасно, что рядом есть еще минимум 2 пункта выдачи с адекватными сотрудниками + озон.
Pita
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусная хорошая шаурма. Но не соблюдают рабочее время: в 20:50 говорят, что уже закрыты, хотя везде указано, что работают до 22:00.
Арчибальд
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2025
К сожалению, салон неимоверно испортился. Если раньше были 2 классных администратора, хорошие профессиональные мастера, то сейчас новая администратор кавказской внешности грубиянка ужасная "ну вы тут сами посмотрите, я что ли буду вам показывать?", так и вероятность попасть к ученикам выросла до небес. Я не против попасть к мастеру, который только обучается делу, но на это должна быть скидка, должны предупреждать. Цены при этом подняли, каждый услуга стоит теперь +1000р. С чего? Наценка за непрофессионализм? 4 года сюда ходила, больше ни ногой
Паста и Баста
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Праздновали в ресторане ДР. В целом: по кухне все отлично, обслуживание тоже шикарное. Большое спасибо администраторам Марии и Мие за организацию 👌🏻 Единственное, что расстроило: не подготовлено количество десертов так, чтобы люди прям могли что-то выбирать. Из всего, если не ошибаюсь 7 позиций, не было 3х.
Полянка
ДНТ Полянка-Лапшинка · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная стоматология! Кажется сначала, что ну разве могут быть хорошие врачи так далеко от центра? А скажу честно, это пока лучшие врачи, которых я видела) Делают и хирургические и терапевтические штучки. Совсем не больно, не страшно. Готова к Дмитрию ездить и два часа в одну сторону
SimpleWine
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Ноябрь 2024
1. За два дня сформировали огромный заказ по скидкам черной пятницы. В момент, когда я пришла и хотела заменить одно вино, помогли понять точно, нужно ли это, обсудили как правильно пить спорную позицию, с чем сочетать. 2. На запрос купить еще особенное игристое к заказу очень быстро сориентировали, помогли выбрать 3. Помогли донести заказ в соседний дом до подъезда, хотя такой услуги в принципе нет. Но посмотрели, что я вряд ли это все дотащу и вызвались помочь) Кависту Артемию за эту помощь огромное спасибо, очень приятно и человекоцентрично)
Cheesemania
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Ставлю двойку, чтобы не обижать мальчика на кассе. Паста отвратительная. Брала фетиучине в головке пармезана с 2хбекона и страчетеллой. Стоило все вместе 860₽. Блюдо - на фото. Страчетеллы за 260₽ положили с гулькин нос, пасту ужасно перевалили, все разваливалось и слиплось. Уровень школьной столовой, к сожалению
Beer&Art
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Самое вкусное пиво в Москве. Очень приветливые хозяева, очень дружелюбная атмосфера. Каждый раз хочется возвращаться!