Сергей К.
2
Сергей К.
0
подписчиков
0
подписок
137
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Великан
Омск · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Приезжал весной за нижним бельём большого размера а отдал 1.000 руб год получается год или месяц я в этом нижнем белье не проходил и они уже порвались из меня взяли такую деньги большую 1.000 руб не берите там никогда больше