Елена
11
Елена
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
3
Киндер
Рязань · Детский магазин
Сохранить
Май 2026
Одежда хороша, выбор по ассортименту есть, но обслуживающий персонал ужасный, который говорит ребёнку - рот закрой свой, после этого ребенок мой плакал, потому-что он не привык к такому обращению и крикам.
Чапаев
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Хорошие номера, вкусная еда, доброжелательный персонал. Советую не пожалеете.
Трио
Рязань · Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказывайте кухни и мебель в Кухни Трио! Быстро, качественно, надёжно, радуют подарки плюсом к заказу, быстро производят сборку и качественно, расчет кухни делают быстро и изготовление тоже. Советую!!!
М.Видео
Рязань · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2025
Купила электрический чайник фирмы RED SOLUTION G125D. Классный, несколько программ, электронное табло, меняется цвет подсветки и самое главное он тихий, нет такого шума при закипании. Можно выставлять температуру разную и есть режим подогрева, детское питание, кофе, чай черный, зелёный и т.д. Внутри чайника стекло, обшивка черного цвета, крышка не пластик внутри, а алюминий. Вообщем чайником очень довольна. Советую к покупке!
Кофе Крафт
Рязань · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Открылось кафе ещё зимой, много раз туда заходили с семьёй потому-что живём в этом доме. Первые посещения: паста карбонара - макароны старые сваренные видимо ещё день назад с засохшими сливками и сыра даже не было; кофе подают заранее всей готовившейся еды из-за этого оно остывает потому-что заказ надо ждать 20-30 минут минимум; десерт взяли кусок торта был со вкусом забродившего крема поэтому есть не стали сразу; сырники вкусные; блинчики с мороженным подали из четырех блинов один был полностью горелый, на что нам обслуживающий персонал ответил что так приготовил повар и они ничего сделать не могут с этим, даже не поменяли заказ, а стоимость этих блинов 410 рублей по-моему; полы вечно грязные, посуда лежит после ухода клиентов минут по 10-15 и её не забирают от слова совсем; одно какое-то спасение что кофе на вынос вкусный берём его с мужем очень часто; в туалете не убрано, зашли, а там лужа мочи извините за подробности. Вообщем разочарование полное теперь. Менять надо персонал вам или такими темпами оно не будет приносить прибыль. Осадок ужасный остался.
Клиника Фомина
Рязань · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасная клиника, всё на ресепшене подробно рассказали, посоветовали врачей. Была первый раз у доктора Савельевой М.В. очень грамотный специалист, который располает к себе и приём ведёт долго, а не 5-10 минут. Всё расскажет и ответит на любой вопрос. Подробно расспрашивает всё о здоровье пациента. Советую эту клинику. Хочу сходить ещё туда к гинекологу, говорят грамотные специалисты там очень.
Страна малышей
Рязань · Автокресла
Сохранить
Октябрь 2023
Очень хороший магазин!!! Покупали там и коляски и детские автокресла. Продавцы очень грамотные, вежливые, подскажут что именно надо, что лучше, что не надо покупать и что лучше для вашего ребёнка. Выбор большой и колясок разных и автокресел и т.д.
Водоканал города Рязани
Рязань · Водоканал, водное хозяйство
Сохранить
Июль 2023
Было отключение воды, об этом сообщили заранее что отключение будет до 17.00. Неполадки с ремонтом, люди не успевают отремонтировать данную неполадку. Идёт откачка воды из ямы уже второй час подряд, время уже 20.50. Звонила в Водоканал 2 раза, первый раз в 18.00 - сказали, что они уже сейчас заканчивают и привезти техническую воду не имеет смысла, потом позвонила в 20.30 - работы всё идут и опять сказали, что скоро закончатся и воду техническую не будут привозить. Воды нет, обязаны были предоставить воду техническую!!!!!!! Что за отношение к людям????? Буду писать на Вашу организацию жалобу в администрацию, с подписями жильцов. Ужасное отношение. Безобразие!
ПиццаФабрика
Рязань · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Детское меню котлета с картошкой - котлеты пересоленые, картошка пюре - дубовая и холодная. Кофе американо - совсем не крепкий и нет насыщенности вкуса - разбавленный водой. Пицца видимо разогретая- из заготовок сделанных заранее. Не советую туда идти. Деньги на ветер.
Автосуши Автопицца
Рязань · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Сегодня 01.07.2023г. заказали три вида роллов. Два из которых можно ещё было съесть, но вот Филадельфия классика была просто ужасна - рыба вся тёмная как-будто она лежала где-то три недели не в холодильнике, все рассыпаются, потому что рис плохой и плохо сделаны, все роллы помятые, косые, кривые, нарезаны один больше или меньше другого. Вообщем всё это пришлось выкинуть на помойку. Качество стало ужасное, готовить не могут правильно. Пишут что кладут снежный краб, а по факту там крабовая палочка самая дешёвая из магазина Ашан. Лучше заказывать теперь в другом месте. Полное разочарование!!!!!!!!!!!!!!!!!