михаил федин
7
михаил федин
0
подписчиков
2
подписки
138,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
7
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
В «The Бык» зашёл случайно — А ушёл почти семейно Стейки — просто высший класс, Настроение — как джаз. А Олеся — просто клад, Каждый гость ей будто брат. Всё подскажет, всё поймёт, И с улыбкой принесёт ✨ Теперь знаю без интриг: Лучший отдых — только «Бык»!
КСВ
деревня Пучково · Кузовной ремонт
Сохранить
Февраль 2026
Что я больше всего ценю? Отношение, работу не на поток! Качественно и скрупулезно, внимание к деталям и мелочам. Это место именно об этом. На шкоде красил крыло и дверь+полировка. Работа выполнена выше всяких похвал. На новой машине делал керамику кузова и антидождь. Доволен на все сто. Смело рекомендую Стаса!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Оценка 2. Все объективно. Расскажу почему. Пришли 23.10 в 21:15 примерно. Девушка на ресепшене сразу отказалась нас сажать, ссылаясь на отсутствие свободных столов. Я попросил пройти в туалет и сосчитал как минимум 4 свободных стола. Указав на это, нас сразу же посадили. Далее мы сделали заказ. Официант был очень вежлив.Ожидание было долгим. Теперь по еде. В роллах креветка есть только на картинке и в тексте состава. Фактически ее нет, либо вообще нет, либо вместо нее нарезана крабовая палочка. Указав на это, официант забрал порцию и отнес ее на кухню. Мне вернули их через 3 минуты, со словами я не знаю где , но повар сказал что креветка все таки есть. На мою просьбу разрезать ролл,официант его забрал. После этого подошел администратор извинился за сложившуюся ситуации и убрал порцию из чека. Просьба ответить на вопрос про отсутствие креветки во второй порции была проигнорирована. Не рекомендую данный ресторан к посещению.
Клиника Доктора Сергея Малькова
район Коммунарка · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Отказывают человеку в срочной помощи,ссылаясь на то, что вы обслуживаетесь не у нас, поэтому до свидания Вылезла дуга из 7ки на брекетах, раздирает щеку в кровь,нужно просто вставить ее обратно. Дело 2х минут. Отказывают в обслуживании. Врачи так не поступают. Слава богу нашли другую хорошую клинику на районе, которые без проблем согласились помочь и пошли на встречу
Вкус и Лосось
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
ЭТО ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК БЫСТРО ИСПОРТИЛОСЬ ЗАВЕДЕНИЕ С 5 НА 1 Заказываем тут уже давно. Радовало ранее все, качество ингредиентов, свежесть, объем блюд, вкус, скорость доставки, упаковка. Рекомендовал всем друзьям на районе. Однажды заходя к ним сказал, надеюсь вы не испортитесь. Как в воду глядел.. Вчера сделали заказ, подобный ранее сделаным. В итоге все просто УЖАСНО. Рис разваливается, рыбы на Филадельфии мало, плюс она на вкус не свежая и вонючая, сыр творожный либо испорченный либо самый дешевый. Икра на калифорнии отвратительная, Из креветки в панировки внутри только панировка.Угорь тоже был не свежий, так как отдавал странным привкусом. Хотелось выплюнуть и выкинуть все это, что мы собственно и сделали. Что это? Смена поставщиков, коллектива или просто готовка из просрочки. Грустно, что так происходит с заведениями. Придется искать новые вкусные роллы…
Base
Москва · Фотостудия
Сохранить
Апрель 2025
Не знаю о каком высоком сервисе заявляет эта студия, не заметил. Арендовал зал sixty 17.04 в 12:30. Оплатил заранее. Отправили очень много смс сообщений с правилами и тд. Тут сразу замечание выделите крупно КАК ВАС НАЙТИ сразу в смс. Потому что перебирать 5 ссылок в пяти сообщениях как минимум неудобно. Подошел к зданию. Ни одного указателя. Навигация очень плохая. Стал звонить. Первый звонок- не ответили. Со второго ответили. Попросил объяснить мне как пройти. Вместо этого стали грузить тем, что там в сообщениях все есть. В итоге подсказали. Слава богу. Поднялся, при входе тапки. Переобулся. Далее прохожу на ресепшен. Подписываю документы и тд. Девушка акцентировано спросила у меня про сменку, я говорю да конечно я в тапках. К залу вопросов нет, чисто,хорошо. За 5 минут до конца постучались в дверь я говорю да, я скоро выхожу. Девушка заходит со словами вы должны освободить зал прямо сейчас. Я говорю мне 10 сек доснять, в камеру улыбнуться и все. Нет вы должны уйти сейчас, я говорю мне буквально 2 минуты и всё . Дальше опять разборки. Я говорю девушка, вот мы с вами больше времени уже тратим на это, вы мне мешаете. Мне снять 10 сек, переодеться и всё. Хорошо ок, но я буду стоять тут при вас. Я говорю, вы серьезно .Да. Я говорю нет, это через чур. Бестактно максимально. Ровно в 13:30 я вышел из зала.Ни минутой позже. Подхожу к ресепшну. Начинаю собираться. Замечаю трех взрослых мужчин которые прогуливаются по коридору, ресепшену в уличной обуви. Думаю, ага, правила видимо не для всех. И администратор мило с ними любезничает вместо того, чтобы как указано в договоре(5 минут на проверку зала) проверить зал из за которых так торопили меня.Не так уж это было и нужно видимо. Переодевая обувь, подошла девушка, извинилась за неудобства. Я говорю не надо. И сказал, вот у вас три взрослых человека без тапок, а я тратил на это время, соблюдая правила. Но они видимо не для всех. Она сказала, что они сейчас уже уходят. Ахах какое это имеет значение? 🤦‍♂️ Вообщем свои ощущения. Заплатив 3000 за аренду часа студии я чувствовал себя там очень некомфортно, как будто лишним. Бестактность администрации поражает. Видимо меня пытались скорее сливать в пользу следующего клиента, хотя я соблюдал все тайминги строго. Сюда больше не пойду. Неприятный осадок. И вы не ходите. Есть много других классных студий
Старик и море
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Посетили заведение 29.12 компанией во второй половине дня. Долго стояли в очереди, так как место популярное, все понимаем. Начнём с минусов. -Хостес. Девушка не приветливая, суетная, недоброжелательная. Возможно связано с общим завалом, но все таки. Столы не убирают, даже когда много посуды и салфеток. -Очень сложный выбор еды.В меню блюда описаны очень странно и сложно.Что тебя ждет по итогу абсолютно непонятно. Есть планшет с фото блюд.Но даже тут фото сделаны таким образом, что ты не понимаешь что получишь. Приходится заглядывать в тарелки к людям, спрашивать у персонала что это такое. Очень странно и неудобно. Заказ осуществляется на кассе. Где невозможно при полной посадке и очереди расспрашивать про каждое блюдо. - В углу столик на четверых с очень плохими узкими лавочками. Вдвоем сидеть тесно и неудобно. Замените на стулья. + Еда действительно оказалась очень вкусной. Выбор делали по фото в Яндекс отзывах. По другому неясно. Все очень свежее, качественное. Гребешки с лангустинами и хамоном шикарно!Бургер тоже отличный. Общее впечатление по итогу выровнялось в положительное за счет классной еды. Упрощение выбора блюд будет удачным решением для вашего заведения.
F-lane
Ногинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место. Прекрасный домашний вайб. Кальяны лучшие в Ногинске,уровень московских топовых заведений. Бургеры Как и в целом вся еда супер! Рекомендую на все 200!
Пан Круассан
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Продавец назначает перерывы, когда ему вздумается. Табличек никаких нет. Очередь из покупателей не интересует. Отзыв написан 28.10 в 14:22. Табличка стоит, что вернется в 12:10
Централ Фло
Москва · Цветочный рынок
Сохранить
Август 2024
Отличный магазин. Огромный выбор и вежливый отзывчивый персонал 👌Смело рекомендую !