Анастасия Храмова
4
Анастасия Храмова
1
подписчик
3
подписки
188,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Монти
Владимир · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Попала в это место случайно. Во Владимире была по делам, но после очень хотелось есть, вот и забрела. Заказала сырную пиццу, тирамису и апельсиновый фреш. Готовили по времени недолго. Пиццу вынесли на высокой подставке, очень интересно. Я ожидала плоский пласт плотного теста и немного сыра. Но реальность оказалась намного лучше: тесто было нежное и воздушное (заметно на высоких бортиках, к которым даже предлагались соусы), сыра много, разных сортов: и тягучих, и текучих – но все вкусные. Тирамису тоже не подвёл: ненавязчивый привкус кофе на первом плане дополнился нежным сливочным. Печенье было пропитанное и также имело кофейный вкус. Апельсиновый фреш был тоже очень вкусным (без горечи, которую даёт кожурка), но его было мало, и он был не холодным. Наверное, так и задумывалось, кому как. Подают ещё воду с лимоном в самом начале, бесплатно.
Фастфуд
Владимир · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Горячая еда, не завышенная цена, вкусно. Ещё и соус сверху добавляют. Сок так и течёт, но всегда с собой повар кладёт салфетки. Ещё он очень приветливый
Spar
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Очень вкусная еда, особенно горячие роллы))).
Киномакс
Владимир · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2022
Довольно популярный кинотеатр, залов достаточно, есть малые и большие. С масками на данный момент всё строго, и персонал не допускает халатности в этом. Звук довольно громкий, со всех мест в зале слышно). После просмотра всегда убираются. Рядом с кино есть kfc, что очень удобно. Я доволен, особенно тем, что билеты можно купить онлайн и войти на просмотр с помощью qr-кода билета
Rostic's
Суздаль · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2022
Вкусная еда, готовится в зависимости от нагруженности, но более-менее быстро. Персонал отзывчивый, работают в перчатках, и волосы у всех подобраны. Ну а курочка у них просто шик
Пятёрочка
село Сельцо · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Вполне себе хороший магазин, частые скидки, персонал по большей части дружелюбный. Цены в принципе не кусаются. Хотя на определённую категорию товара (энергетики) могут выставить возрастое ограничение, причём гораздо большее, чем прописано в законе