Андрей Иванов
3
Андрей Иванов
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пит стоп
Муром · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Сегодня мы заказали заказ в Пит-стопе, но вдруг он нас огорчил, потому что ждали заказ 2 часа, курьер нас ждал 1 минуту, позвонили нахамили, типо почему вас курьер так долго ждёт. Ну это ладно,что касаемо блюд это полный треш, пиццу заказали детскую, а привезли другую, также сок заказывали яблочный, пришёл мультифруктовый, салфеток не дали, сама еда пришла немного сырая, и уже холодная, чисто дал 2 звезды чтобы в будущем они исправились Роллы сами тоже подгорели. Не заказывайте в этой забегаловке.