Константин Николаевич
8
Константин Николаевич
2
подписчика
0
подписок
700,4к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
1
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Приезжаю сюда каждый раз, как только приезжаю в Питер. Лучшая шаверма в Питере
Вазуза Кантри Клаб
деревня Лебедки · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Есть замечательное место, вдали от урбана. И оно, друзья, того чтоит , чтобы его посетить. Место , где Вы отдыхаете не только телом, но и душой. Советую и гарантирую, что Вы не пожалеете
Rostic's Авто
Псков · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень долго готовят, и еще момент - проверяйте весь заказ. Могут не доложить. Если Вы долго в пути, то лучше заблаговременно выбрать место , где можно перекусить в дороге. Заезжаю уже раз третий, в надежде что все изменилось к лучшему. Но нет… ничего не изменилось.
Ледовый дворец СГАФКСТ
Смоленск · Каток
Сохранить
Декабрь 2023
Пожалуй , это самый лучший и большой бассейн в городе. Профессиональный тренерский состав позволит Вам не беспокоиться о качестве и подготовке Ваших детей. Вместительный вестибюль и отличное кафе позволит скоротать время ожидания. Так же имеется отличный тренажерный зал.
Центральная
городской округ Брянск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Друзья, данное место оправдывает все свои четыре звезды. Сервис на высшем уровне. В номере чисто и уютно. После рабочей поездки заезжаешь в номер и чувствуешь , что находишься в домашней и комфортной обстановке. Отдельное спасибо и большой респект администраторам на ресепшене. Всегда на связи и обязательно помогут в решении определённых вопросов.
Икра
городской округ Брянск · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Остались очень довольны! Интерьер заведения просто супер!!! Атмосфера уюта и комфорта видна на все 100% . Меню предлагает большой выбор рыбных и морских блюд, а также закуски и салаты. Обслуживание было на высшем уровне, официанты внимательны и вежливы. Цены в ресторане оправданы качеством блюд и уровнем сервиса. Остались очень довольны посещением и обязательно вернемся сюда снова!
Фабрика
Брянск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Каким должно быть место , где Вам будет комфортно , будет весело, будет вкусно? Место где время точно замедляется, чтобы Вы оставались на позитивной волне и забывались в танце. Вы думаете , что такого места не существует? Вы ошибаетесь. Друзья, такое место есть!!! И это- Фабрика. Действительно, побывав тут два дня , эмоций и воспоминаний про куча.
Конный клуб Журавка
село Журавка · Конный клуб
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасное место, отличная инфраструктура. Широкий спектр развлечений для всей семьи. На территории находится большой и красивый пруд , где гордо и статно плавают лебеди. К сожалению , не добрался до главной и основной составляющей этого места - лошадкам. Но хочу отметить: находясь по работе в этом славном клубе. А именно на свадебном торжестве, проходившем в замечательном стеклянном шатре, и работающий персонал , и в целом комплекс отдается работе на 300% .
Лесли
деревня Герчики · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Усадьба Лейсли является прекрасным местом для развлечении и отдыха. Мы провели здесь несколько дней и получили массу положительных эмоции. Кроме того, сама усадьба представляет собой очень красивое здание с замечательным садом. Здесь уютно и комфортно, здесь можно расслабиться и замечательно провести время
Верона
Вязьма · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Друзья, сецчас будет лонгрид. Отзыв обо всех прелестях и сервисе этого замечателтного заведения. А в особенности банкетного зала. Сразу уточню, что данный отзыв касается только банкетного зала. О кафе, располпгающимся на первом этаже претензий нет, наоборрт хотим похвалить за предоставленную помощь. Начнем по порядку: - Если Вы планируете торжество на 20,30 и более человек, то данный банкетный зал не сможет выполнить все ваши пожелания и предоставить первоклассный сервис. А почему? Да потому что данного сервиса просто нет. - По приезду на площадку, кроме девочки- бармена никого больше не было. Человека, координирующего зал под подготовку и помощь в установке оборудования для проведения свадьбы попросту не было. - Договорённости по поводу дополнительного персонала, для помощи при подготрвке к торжеству не соблюдены. А именно: про администратора зала я молчу - его нет. Работников сцены, либо тех кто отвечает за хоз.часть тоже нет. Почему я отмечаю их отсутствие? По приезду на площадку и увидя сцену, на которой должна выступать группа, у нас был шок, мягко говоря. Сцена из себя представляла просто склад мебели, которая не помещалась в зале. Ладно, хорошо. Сами разгрузим, после поездки и разгрузки своих авто и поднятием тяжёлой аппаратуры на второй этаж. - банкетный зал не был готов, в принципе, к торжеству. У меня возникло такое мнение, что персонал и человек, отвечающий или главный по ресторану, в целом, не понмали, что у них сегодня важное мероприятие, торжество. И сервис должен быть на уровне,а не ниже плинтуса. - Про сервировку и подготовке столов я промолчу. Могу сказать так, что если Вы планируете начать банкетную часть и посадить гостей за столы, то прибавляйте к этому времени ещё часа два. Повторюсь, зал просто не был готов. Ни технически ни со сторны наполнения блюдами столов. - По окончанию мероприятия, какой-либо помощи от "администрации" банкетного зала не последовало. Спросите:"Зачем нам помощь? Ваше оборудование, Вы и собирайтесь? " . Не вопрос. Но неожиданно появился человек, который как бы координировал собственный персонал. Да под конец свадьбы. Прям во время. Случись какой-нибудь форс-мажор, проще решить проблему самому. Сервис👍. Так вот, данная личность попросила вернуть мебель на склад, точнее обратно на сцену. То есть вернуть первоначальный вид на сцене, загрузить ее мебелью. Друзья, для тех, кто дочитал до конца. Всегда учитывайте требования организаторов, заказчиков и непосредственно ведущих, кавер-групп и dj. Мы же не работаем на "отвали". А стараемся отрабатывать на 300% , для того чтобы торжество запомнилось позитивныии моментами, а не решением проблем уже во время праздника. Но данный банкетный зал я не советую для проведения торжеств