Людмила С.
2
Людмила С.
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Про/тесто
Ессентуки · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Пирогов Дом! Заказывали Осетинские пироги на мероприятие, были оооочень вкусные! Сразу видно, что все готовится с душой! Торты, также, самые вкусные на КМВ! Отдельное спасибо Ларисе и Роману!