Ira K.
4
Ira K.
0
подписчиков
0
подписок
20,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Кингстайл
Минск · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2026
Подумала я сделать себе подарок на Новый год и купить кресло. Модель Brave Kraken Mini Milk, заплатила 600р, без сборки (очень пожалели об этом), при получении обнаружили сломанную крестовину и порванную обшивку на спинке (фото ниже), а также нехватку шайб для сборки кресла. Позвонив на следующий день в сервисный центр, мне предложили подождать мастера, чтобы он заменил крестовину и спинку, довез шайбы и вкрутил куда надо. По приезду мастера и проделанной им работы, я обнаружила, что вся спинка грязная), ну хоть не дырявая и на том спасибо, а шайбы мастер не знает куда вкручивать и просто сказал «ну могу вам их оставить, сами разберетесь». Мало того, что изначально мне привозят брак, так потом еще и при замене я получаю грязную МОЛОЧНОГО ЦВЕТА обшивку и мастера «на все руки». Спасибо за отвратительный сервис и испорченную долгожданную покупку) Больше никогда
Руки ВВерх!
Минск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хотели сходить сюда с молодым человеком, все понравилось! Интерьер, атмосфера, персонал ( в особенности бармены) сделали мой вечер, спасибо вам ребята, за крутую работу! ❤️
Акватория
Минск · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2025
Это место просто стало находкой для меня, потому что наконец почувствовала качество сервиса. Сдавала белую одежду, осталась очень довольна, никаких пятен, цена адекватная, сделали быстро. Обязательно буду сдавать сюда вещи по необходимости и рекомендовать знакомым
Duo studio
Минск · Подология
Сохранить
Ноябрь 2025
Была записана на 10:30 (консультация), приехала ровно вовремя, однако просидела 20минут, потому что мастер задерживалась (выкинула деньги на такси, но это уже бог с ним). Далее прошла в кабинет, описала мастеру проблему, сказала, что ранее уже обращалась к специалисту и рассказала про те, рекомендации, которые мне озвучивали. На что мастер отреагировала осуждающей улыбочкой и сказала ровно то, что я и так знала (а именно про размер обуви и стельку в ней). Предложила сделать процедуру, но из-за ценника я отказалась и сказала, что запишемся в другой день. В итоге в кабинете я провела 5 минут, в течении которых получила стандартные очевидные рекомендации, которые повторюсь я и без нее знала и выполняла. После вышла из кабинета, мастер решила, что это стоило своих денег (а именно 40р) и рассчитала меня. Не было предложено даже дня для процедуры, с меня просто содрали деньги наглым образом. Когда отошла от этого сюра, позвонила еще раз в салон, описала ситуацию, однако ответивший администратор решила просто промолчать и не предлагать никакого решения данного вопроса, даже не попыталась «удержать» клиента, чтобы я все-таки сделала у них процедуру. В общем мой вердикт: салон с оверпрайсом, который не заинтересован ни в своих клиентах, ни в том, чтобы этот оверпрайс оправдывать. Очевидно, что деньги, время и нервы никто мне не компенсирует, но я найду другой салон, где заботятся о сервисе и знают что такое «клиентоориентированность».
Amelie
Минск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу сюда уже 3ий год, отмечали сегодня день рождения. Организация на высоте, приветливый персонал, скидку сделали, еда вкусная, поздравили от заведения. Особенно хочу отметить официанта Василису, профессионал своего дела, предоставляет высокий уровень сервиса, дружелюбная и улыбчивая девушка, хожу только на ее смены. Рекомендую