Альбина А.
5
Альбина А.
0
подписчиков
0
подписок
23,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Лукойл
Тюлячинский район · АЗС
Сохранить
Вчера
Не пойму что за АЗС, почему должны ждать пока человек допьет свое кофе, ни АЗС а кафе, машина заправилась, ну уберите машину в сторонку и пейте, ешьте, сколько влезет, ведь в очереди другие машины, просили кассира если машина заправлена пусть уберет, она ответила ничего не могу сделать, так сами насильно чуть ли ни в карман заливают кофе, грубо говоря, так почему не контролируют колонки, ведь из-за этого и очередь. Приезжаешь заправляться, тем более по трассе, а они голову морочят со своими напитками едой, мы же не кушать приехали а машину заправить, пока они все это наговорят забываешь свою колонку итд. Не понравилось обслуживание данной АЗС
Малина
Катмышское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Самое ужасное кафе, все очень-очень грязное, да и еда как оказалось не съедобная 🤢, взяли филе куриное , разрезали а внутри она вся синяя 🤢 и макароны просто название, посуда в ужасном состоянии
М.Косметик
Нижневартовск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2026
Самый лучший магазин в городе, 👍 минусов нет! Чисто , уютно, ценники соответствуют что наиболее важно! Найдётся все в данном магазине, и проконсультируют !
Профнастил
село Бураево · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Лучший строительный магазин Башкортостана, все имеется, качественные материалы, консультирование на высшем уровне 👍 Ребята большие молодцы! Где, что нужно, помогут, подскажут, не грубят, не хамят, с понимаем относятся, по человечески все объяснят! 😎
Детский сад № 56 Северяночка, корпус № 1
Нижневартовск · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2023
Супер
Бристоль
Нижневартовск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Супер
Монетка
Нижневартовск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Ужасное отношение к покупателям! Работают хамы, да ещё и грубят! Товар стоит не под ценником, попросив о возврате, т.к. ценник в одном месте товар в другом, ответили вы слепые, таких продавцов просто нужно увольнять! Переходят на личности, оскарбляют покупателей, к сожалению не запомнила имя но грубиянка вроде директор, т.к. сам продавец пригласила ее оформить возврат ДС, да и на внешность она и не приятная женщина, не славянской внешности, темнокожая, темноволосая, смуглая, полного телосложения, не умеет разговаривать, общаться с людьми. Несмотря на то что с ней разговаривает человек в возрасте она почти посылает ....