Анастасия
4
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
40,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
рабочий посёлок Таврическое · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Очень нравится именно этот Ozon, приятный, чистый, просторный, всегда вкусно пахнет, есть комфортная зона ожидания как и для детей, так и для взрослых, две гардеробные где всегда чисто, и можно повесить вещи на плечики или просто на крючок, сотрудники отличные, красиво и уютно как дома! Все на высшем уровне, я очень была всем довольна😻👍🏽👍🏽
Продуктовый магазин
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Ужас, ужасная продавщица, хамит на каждом слове, нечего нормально не даёт выбрать, швыряет покупателю, орет как ненормальная, обзывает покупателей, не понимаю как таких берут на работу, магазин круглосуточно - закрывает окошко перед лицами покупателей, отправляет в другие магазины и покупать что-то у других,хах. Ужас одним словом честно говоря!!!!!