Света Ш.
3
Света Ш.
0
подписчиков
0
подписок
367
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Дон
Воронеж · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Классная автошкола!👍🏻 Теоретическую часть можно проходить в разных форматах: очно, очно/дистанционно или полностью дистанционно. Для меня это оказалось очень удобно и я выбрала формат дистанционного обучения. Лекции очень подробные, разбиты по темам, интересно смотреть. Также мне попался очень хороший инструктор. Я абсолютно не имела навыков вождения и в первый мой выезд в город я ужасно волновалась. Мне казалось ничего не получится, ведь я не имею опыта, но Корольков Дмитрий Викторович профессионал своего дела, направлял и помогал. Вы сами так не будете верить в себя, как Дмитрий в Вас))