Марина Бобкова
4
Марина Бобкова
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Yale
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Были на мероприятии 11.06 . Бронировали vip -зал . Остались ужасны недовольны работой менеджера Юлии , а точнее полным отсутствием этой работы . Для начала нам дважды обещали связаться с нами , но по итогу по телефону так ничего и не происходило и мы дважды катались в сам ресторан для уточнения меню . ( менеджер отвечала раз в неделю и все время предлагала одно и то же -паштет и сырную тарелку ) Во вторых, мы НЕ частые гости такого заведения и знать всех блюд ( что и как ) не могли , понадеялись на уровень заведения , что нам подскажут что и как лучше сделать - зря . Заказали по меню салат с подкопченным мясом теленка , по факту оказалось что это блюдо острое и большинство из гостей есть его не стали , а кому то вообще было нельзя употреблять такую пищу ( о таком свойстве блюда нас Никто не предупредил) Стол оказался пустым - тарелка сыров и морала на 11 человек это ужасно . Мы не думали что это будет выглядеть настолько скудно , зная свои блюда можно было порекомендовать , что на такой большой стол это будет как минимум неудобно ( гостям тянуться ) Нам порекомендовали рыбу ( сугудай из чира) так как мы просили какую то рыбную тарелку , но это оказалась порционное блюдо на маленькой тарелочке ( на одного) . К мясу нам не порекомендовали ни гарнир добавить , ничего . Выглядело все очень скудно , все ушли голодные и недовольные . Никому не рекомендую собирать большие компании в этом заведении . Мы готовы были потратиться , но в итоге нам ничего не предложили и все было очень убого , к качеству еды и обслуживанию притензий нет, чебуреки из кабана -вообще в самое сердечко , но менеджер Юлия просто испортила наш важный день , невеста в расстройствах до сих пор .
Shizgara
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Все понравилось, отдыхали с подругами, вернемся еще, звук лучший, обслуживание на высоте🫶🏼
БестВей
Нижний Новгород · Ремонт АКПП
Сохранить
Сентябрь 2024
Быстро, дешево
Клуб Эволюция
Нижний Новгород · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Май 2024
Прекрасный клуб. Ходим на «шахматы» , ребенок идет с ужовольствием ;ребенок с интересом относится к занятиям и преподоваьель легко находит контакт с ребятами.к тому же у нас была проблема - найти кружок по шахматам в 5/6 лет( везде больший возраст ) , а тут взяли и цена адекватная .